Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Договор NDA с данными паспорта (копиями страниц паспорта)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не возникнут ли у меня проблемы с мошенническими действиями использования информации моего паспорта (нотариально заверенные копии страниц паспорта) которую мне необходимо предоставить при подписании договора NDA с будущим работодателем. Мой работодатель представляет компанию Inuka Holdings, LLC, которая зарегистрирована в США 09/25/2019
    Контактировал я с его представителем дистанционно по скайпу и подписанный договор со сканами паспорта он предлагает мне отправить ему по почте без личной встречи. В договоре все содержимое касается исключительно согласия с моей стороны на 100% его прав на интеллектуальную собственность его интернет-проекта который я буду программировать, отсутствие с моей стороны каких-либо притязательств на результаты работы выполенной другими программистами (к которым я получу доступ) и результаты моей будущей работы по программированию проекта которую мне будет оплачивать эта кампания.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 06.12.2019 в 15:36. Причина: нарушение правил форума

вообще-то нотариус паспорт не заверяет, в этом нет необходимости.
    паспорт предъявляется только лично.

подписание договора без личной встречи - вполне нормальная практика.

вы неправильно ставите вопрос "не возникнут ли у меня проблемы?"
    проблемы могут быть у кого угодно и когда угодно.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права