Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Вас обязаны уведомить о смене реквизитов, в том числе и фамилии.
    Проводите оплату так, как Вы ранее её осуществляли, как она будет деньги получать, это ее проблема.
    В будущем она может и счет открыть и заявление исполнителю написать, и Вас уведомить о перечислении средств на такой-то счет.
    Это может быть и счет подруги, если будет у подруги доверенность от нее на получение алиментов, и об этом следует ей уведомить гос. исполнителя по Вашему делу.
    Что они меня насильно могут заставить на карту банка деньги отправлять а не через Укрпочту например? Может мне так удобно через Укрпочту и чеки есть и написано алименты

Нет, заставлять не будут.
    При не соблюдении требований гос. исполнителя - привлекут к ответственности, только и всего.
    Об удобствах нужно было думать во время полового акта, чтобы не плодить детей, которых Вы не намерены обеспечивать и воспитывать.
    А при взыскании алиментов на ребенка никого не будет интересовать как Вам удобно ли или нет.
    Учитесь пользоваться банковскими услугами и указывать назначение платежа при перечислении денег на банковскую карту взыскателя.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Насчёт думать заранее ,знал бы что так будет, да поздно уже.И при чем здесь не желание воспитывать я не пойму?Вы думаете у меня нету желания воспитывать сына или что?Если у мамы сына нету мозгов и слабая на передок,то кто виноват ей?Знаю примеры когда люди платили на карту и их в суде заставили платить снова,типа мало ли чего они деньги перечисляли на карту .И чек с Укрпочты насколько мне известно,дольше краска держится не выцветает
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 02.12.2019 в 14:43. Причина: Оверквотинг

Цитата Сообщение от Morfu1986 Посмотреть сообщение
    Если у мамы сына нету мозгов?
    Вы полностью виноваты перед сыном, что выбрали ему в мамы ту, у которой нет мозгов.
    Мерзко.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Morfu1986, я о Вас не думаю, к Вашим проблемам безразлична, поскольку предпочитаю умных мужчин, которые интеллектом выше меня, с такими интересно, интригуют...
    А Вы немного тупой, я третий раз пишу о том, что важно указывать назначение платежа, что перечисляемые деньги являются алиментами...тогда не будет такого, что "мало ли чего там за деньги".
    К тому же Вы еще и члену своему не хозяин, поскольку суете его в женщин без мозгов и "слабых на передок", а меня спрашиваете, кто ей виноват...любовь зла, можно влюбиться и в козла...
    В общем, я Вам сочувствую, а по поводу алиментов и воспитания сына, одно с другим не связано.
    Насчет чеков, касовая лента в банках и на почте может быть одинаковой, все зависит от способа хранения. У банка больше финансовых возможности купить более качественную касовую ленту))
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Снова меня тролите? Зачем переводить на меня? Если вы такая умная, то зачем пишете такую ересть ,оскорбляя меня в первую очередь как человека? Это в первую очередь не профессионально!Я вас попросил помочь, но переводить на меня и оскорблять меня, не зная меня лично, это уже слишком! Развод может случиться с каждым и с вами, дело не в этом, кого и как мы выбираем и суем как вы выражаетесь))В жизни есть много ситуаций из за которых люди разводятся, расходятся и обвинять кого то не нужно в этом.

Ой, не надо строить тут из себя "обиженку".
    Ваша оценка моего профессионализма смешно выглядит)))
    Вам уже ответили на все юридические вопросы по теме алиментов, Вы первый себе позволили оскобления в адрес своей же бывшей женщины, чем унизили себя уж ниже некуда...
    Любому юристу все равно, хороший Вы человек, или плохой, и почему Вы приняли решение развестись, в том числе и характеристика личности Вашей жены не имеет юридического значения, важность имеют только факты, которые являются юридически значимыми.
    В данном случае есть решение суда, есть исполнительное производство, закон предусматривает порядок исполнения, а тут приходите Вы со своим "хочу" и "мне так надо", Вам объяснили вежливо и в соотв. с нормами закона, как должно быть, чтобы Вы не попали в ситуацию, что необходимо платить долг, пеню и иные негативные последствия неисполнения обязательства не наступили для Вас.
    А Вы не хотите этого понимать, потому что в силу своих человеческих качеств... не доходит.
    Так что Вы хотите от юристов?
    Сходите на платную консультацию по месту своего нахождения, послушаете тоже самое, обычно платно более эффективно доходят правовые разъяснения.

Цитата Сообщение от Morfu1986 Посмотреть сообщение
    Насчёт думать заранее ,знал бы что так будет, да поздно уже.И при чем здесь не желание воспитывать я не пойму?Вы думаете у меня нету желания воспитывать сына или что?Если у мамы сына нету мозгов и слабая на передок,то кто виноват ей?Знаю примеры когда люди платили на карту и их в суде заставили платить снова,типа мало ли чего они деньги перечисляли на карту .И чек с Укрпочты насколько мне известно,дольше краска держится не выцветает
    Morfu1986, Вы сами первый допустили унижение своей бывшей жены. Я хоть и мужчина, но ради справедливости нужно отметить, что дети не виноваты как появились на свет.
    Последний раз редактировалось Advokat77; 02.12.2019 в 15:56.

Цитата Сообщение от Advokat77 Посмотреть сообщение
    Morfu1986, Вы сами первый допустили унижение своей бывшей жены. Я хоть и мужчина, но ради справедливости нужно отметить, что дети не виноваты как появились на свет.
    А кто говорил ,что дети виноваты ?Вы раздули все с этого черт знает ,что .Кто кого обидел ,это мне кажется не важно .Знали бы вы ,что она пишет и говорит со своим сожителем,то так бы не говорили .При том ,что я не наркоман,не алкаш и хочу общаться и видеться с сыном,не отказываюсь!!А они не дают мне на зло,устраивают ребенок для них как инструмент шантажа меня

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права