Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Получение приписного.

В общем, мне 24, пришел в военкомат получить приписное. Так как срочную службу я вертел на одном месте, решил сразу пойти по контракту. Но вот есть одна проблема. В областном военкомате у меня нашли намёки на депрессию. Направили на обследование. Обследование я уже давно прошел, и уже месяц жду когда уже наконец придёт история. Ходил в военкомат - говорят, что позвонят. А что мне до этого времени делать? Я не могу ни на работу устроиться, ни соцпомощь получить. Я нихнрена не могу. Я уже на грани того, чтобы самовыпилиться, ибо у меня государство отобрало любую легальную возможность добыть средства к существованию. Кого-то грабить - бесперспективная жопа, в виду моральных соображений.

P.S. За 2 месяца взаимодействия с государством я деморализован больше, чем за 6 лет кацапской пропаганды!

Мдя..... Судя по стилю изложения армия не для Вас..... Вас на начальном этапе оформления уже "клинить" начинает.... А в армии с Вами никто носиться не будет. Масса армейских требований и ограничений Вашу депрессию не ослабит. Скорее наоборот.

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Мдя..... Судя по стилю изложения армия не для Вас..... Вас на начальном этапе оформления уже "клинить" начинает.... А в армии с Вами никто носиться не будет. Масса армейских требований и ограничений Вашу депрессию не ослабит. Скорее наоборот.
    Предлагаю модератору удалить это как оффтоп.

Побеждает терпеливый.... (самурайская народная пословица)
    И какого же ответа Вы ждали на форуме? Набрать форумных добровольцев и стройными рядами идти намылить холку кому-нибудь в облвоенкомате? И тогда процесс "пойдёт"? Добровольцев Вы не найдёте и никто никому холку мылить не будет.Вообще непонятна цель Вашего обращения (поста). Раз "машина" закрутилась, то результат по-любому будет ... любой. Ждите. А позвонить и поинтересоваться изредка, Вам никто не запретит.

Цитата Сообщение от shaslataushang Посмотреть сообщение
    Предлагаю модератору удалить это как оффтоп.
    Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права