Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Возврат обуви купленной на рынке

Нашла обувь в интернете тм Ecco, продавец из моего города, торгует на рынке. Купили мужские зимние ботинки 3-го ноября, носить начали не сразу, а как похолодало. Сегодня 25-е ноября, ботинки порвались вверху в пяточной области, причём оба и по-разному. С продавцом созвонилась, проблему показала на фото. Поеду. Какие мои действия, как правильно всё сделать? Хочу вернуть деньги или хотя бы поменять на другую пару обуви

Здравствуйте, Евсения.
    Нужно подавать письменную претензию с требованием о замене некачественного товара или же о возврате денежных средств.
    Также в случае возникновения конфликта, обращайтесь с жалобой на продавца в Госпродпотребслужбу (Государственная служба Украины по вопросам безопасности продуктов питания и защиты потребителей), посмотрите тут: http://kh-consumer.gov.ua/
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Цитата Сообщение от Евсения Посмотреть сообщение
    Нашла обувь в интернете тм Ecco, продавец из моего города, торгует на рынке.
    дайте угадаю, ЕССО с мехом внутри и гривен за 700-800?

Те ботинки, которые сразу «порвались вверху в пяточной области, причём оба и по-разному», с ЕССО и рядом не стояли. Что не оправдывает продажу бракованной продукции.

Almin, какое значение имеет цена, если товар бракованный?
    Мужская обувь стоит дороже женской, но и за 7000 грн. можно приобрести обувь, которая рвется.
    Я тоже могу угадать, что Вы сюда пришли троллингом заниматься, а не писать ответы юридического содержания.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Я тоже могу угадать, что Вы сюда пришли троллингом заниматься, а не писать ответы юридического содержания.
    предложу написать жалобу за торговлю контрафактом

не угадали, цена вопроса 3000грн, это оригинал.

спасибо большое за помощь!

в интертопе продаётся тоже обувь ECCO, но там тоже всякое случается (почитайте отзывы на сайте), иногда даже дорогой продукт, проверенный временем бренд, может неприятно удивить. В жизни всякое бывает.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 27.11.2019 в 00:12.

Цитата Сообщение от Евсения Посмотреть сообщение
    не угадали, цена вопроса 3000грн, это оригинал.
    почитайте отзывы на сайте
    Да ладно

Вы не на том сайте смотрите.

В Харькове, на рынке, купить за 3000 грн? Даже не знаю что тут еще добавить. Напомнило веселые 90-е и рынок на московском.

"Девушка! Какая "Турция"?! Это Франция, оригинал. Видите, написано: "Стамбул"(с).
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права