Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Выписан на основании свидетельства о смерти более 22 лет назад... Тогда же пропали все документы... И до сих пор не могу получить паспорт... и право на Жизнь!!!

Куда только не обращался....
    А "воз и ныне там"!
    Ни права на работу, ни на пенсию, ни на помощь...
    Бомж с тех пор как был выписан со своей квартиры на основании свидетельства о смерти…
    Мой дивиз «Помогите же мне помочь Вам».

М-да, сложно... В таком случае когда и куда обращались, причины отказа.

В первую очередь необходимо обращаться в суд.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    ...когда и куда обращались, причины отказа.
    Начинал попытки получить паспорт в паспортном столе... по утере!.. Называл свои ФИО и дату рождения и ФИО родителей...
    Отказывали потому как они, тот рай паспорт/стол выписывал меня с моего жилья... А причины были простые: принеси свид о рождении, где твои родители или родственники.... кто ты такой, чем докажешь и тд. и тп... Да и просто вышвыривали...
    Пока я, случайно, не получил неофициальную справку (записочку) от какого-то работника ЖЭКа где было указано серию и № свидетельства о смерти, на основании которого я был выписан... Информатор просил меня не называть его, да и не знал я его.... Но и сам испугался...
    Бомж с тех пор как был выписан со своей квартиры на основании свидетельства о смерти…

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    Какой суд станет слушать бомжа в форме бомжа и экипированного полностью по бомжовски, с соответствующими запахами, перепуганным взглядом, и... не решающимся переступить порог магазина....
    А в суде как доказать я мог бы что я тот за кого "хлопочу"?

сформулируйте, что вы хотите от форума?
    интернет и устройство доступа, надо понимать, у "бомжа в форме бомжа и экипированного полностью по бомжовски, с соответствующими запахами, перепуганным взглядом" каким-то образом есть.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    сформулируйте, что вы хотите от форума?
    интернет и устройство доступа, надо понимать, у "бомжа в форме бомжа и экипированного полностью по бомжовски, с соответствующими запахами, перепуганным взглядом" каким-то образом есть.
    "ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ" была двадцать лет назад....
    После Оной было множество "похождений" по приемным и коридорам, "ходатайств" и "прошений"...

А "воз и ныне там..." хотя конечно же, не подохнув как пес отравленный в подворотне, я выжил и выживаю, Но - хочу ЖИТЬ!!!

Сформулировать?... Нужен...
    Необходим Мозговой Штурм людей хотя бы малость знакомых с юридическими казусами в подобной ситуации... Чтобы избрать ещё один путь к "реанимации и реабилитации". И этот "один" может стать Тысячу Первым, который даст результат, в отличии всех тех - безрезультатных!..

"Первый украинский психиатрический юрфорум "PROXIMA"...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    "Первый украинский психиатрический юрфорум "PROXIMA"...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов...
    Сомневаюсь в существовании двух и более юристов у которых может быть одинаковое мнение...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права