Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Браки "он-лайн" это что-то новое. Как минимум нужны паспорта и личное присутствие, чтобы перед подачей заявления ЛИЧНО, так сказать, заявить о своей доброй воле сего действа. Просто зайти в ЗАГС (если этой "бракованной" конторе название не поменяли) и на стенде почитать требования к подаче документов для заключения брака не пробовали? Там же (в ЗАГСе) и с перечнем документов для развода предварительно ознакомиться... Так... на всякий случай. Посему
    1.Личная явка в ЗАГС обязательна (обоих "брачующихся")
    2.Наличие паспортов и кодов (куда ж без них) - обязательно. Весь "ритуал" (кроме обязательного оформления документов) заключения брака оговаривается при подаче заявления. Сейчас это достаточно демократично. Если не захотите марша Мендельсона и "цыганочки" с выходом из за шифонера, то их и не будет.
    3. По поводу брачного контракта (брачного договора) это, батенька, уж будьте так добры, - к нотариусу. Пусть он эту хрень расшифровывает. Не будем у него хлеб отбирать.

И... прошу....не занимайтесь хотя бы в будущем сексом он-лайн через гугл. Лично и только лично в живой, так сказать, форме ... по старинке. Оч-ч-чень рекомендую.
    Вот он, более-менее нормальный ответ, спасибо

2. ®

Ежели шо? - то МЫ завсегда.

Браки "он-лайн" это что-то новое. Как минимум нужны паспорта и личное присутствие, чтобы перед подачей заявления ЛИЧНО
    Задайте в гугле «регистрация брака онлайн Украина» и будет вам счастье.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

И шо? Заяву подать можно со многими оговорками (требованиями). А заключать брак..... всё по-старинному.... чинно.... благородно..... И всего лишь того и нужно, что оторвать попу от стула и притопать с партнером в "контору". Не выходя из дому ни жениться ни замуж выйти.... А для подачи заявления... ну ежели заявители имеют "электронную подпись".... собственно я так понял моё счастье уже довольно близко. Может мною предложенный вариант и дремучий, но отработан десятилетиями (ежели не веками) с гарантированным конечным результатом, ну за исключением конечно ноу-хау в новом порядке подачи заявления.

И шо? ...может мною предложенный вариант и дремучий, но отработан десятилетиями
    Брррррр
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

7. ®

Ну... в чем-то иногда нужно быть и консерватором (слово "консервы" зИзь (в смысле здесь) совсем ни при чем).

Нда-а... раскуренный в детстве Букварь мстит... консерватизм и консервы в любом месте - однокоренные слова с одним и тем же смыслом: "сохранение". При этом, и то, и другое - способ жизни: идеологической или гастрономической. Кстати, ЗАГС ни в какой форме не консерватизм. "Браки заключаются на небесах"(с).
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Вам знакомо (надеюсь) слово дистиллятор (по сути -самогонный аппарат, он же -для очистки воды). Такую же фамилию в своё время имел один из моих одноклассников, ныне живущий на земле обетованной.. если с моих уст сойдет это слово, то это совсем не значит, что я говорю о самогонном аппарате и о носителе фамилии одновременно. Или... или. Посему консерватизм может и имеет нечто общее с консервами но консервы имеют прямое отношение к предметам питания в отличие от консерватизма, которого на хлеб ни в коем случае не намазать даже при большом желании.
    Если консерватизм - Ваше любимое блюдо - не возражаю. В конечном итоге каждый сходит с ума по-своему. Я предпочитаю для питания всё таки консервы. Хотя бы как предмет физического мира. Вот их то как раз на хлеб намазать можно.

11. ®

"Зачем у милиционера на рукавах шинели пуговицы? - ..."
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права