Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

ну вот, теперь и вы говорите о параное))

Уровень своего дохода невозможно не засветить если платишь налоги. Да,я не доверяю налоговой, потому что после таких новостей,сам невольно параноиком станещь - и начинаешь думать не сливает ли налоговая кому попало информацию.

Но это да, все прийдется проверять на собственной шкуре,отсюда никуда не деться.Разве что всю жизнь снимать квартиру\или дом- так безопасней (хоть и жутко неудобно пожалуй)

2. ®

Delirium tremens...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

С такими доходами нужно не на бесплатном форуме шариться, а нанять себе юриста, который и будет заботиться о вашей информационной безопасности. Неужели не понятно? Или жаба давит?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

нет, жаба не душит ))
    юрист подходит для сохранности коммерческой тайны компании от третьих лиц и так далее.
    Проще говоря юрист подходит для сопровождения бизнеса к,как посредник с другими бизнесами(контрагентами).Для комерции подходит юрист,да.

Но вот заставить налоговую не разглашать что либо итд -это к сожалению юрист не может .Что то не слышал чтоб бизнес подписывал договор про неразглашение данных с налоговой)

Предыдущий коментатор высказал-что у меня белая горячка,Что ж посмотрим,возможно это действительно параноя

Если вы уверены, что юрист в ваших интересах ничего сделать не может, то что вы ожидаете от юридического форума?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

7. ®

я ожидал услышать независимое мнение. И я его услышал.

Коллеги по бизнесу сказали мне тоже самое что и вы- что у меня параноя.
    Значит скорее всего,я действительно слишком преувеличил возможные угрозы.

Думаю что тема может считаться закрытой- я получил общую картину мнений. Всем спасибо,

А и еще прикрепите к сайту реквизиты криптовалютных своих кошельков,а также реквизиты банковских счетов.
    И я уверяю вас что вы сможете получать некоторые деньги от благодарных пользователей в качестве донейта как за мнения так и за практические советы.

Мне предпочтительней биткоин кошелек например,потому что я не стремлюсь к публичности .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права