Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от Lxsol13 Посмотреть сообщение
    Имеют ли право меня уволить если ребёнку 1 год, а муж безработный (но на учете по безработице не находиться)? Имеет ли смысл обжалование этого увольнения или шансов нет?
    Заранее спасибо.
    Берите отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, если еще не взяли, и если в период отпуска уволят - то есть смысл обжалования. Если вы до сих пор не в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и такой отпуск не возьмете - и вас уволят - тогда шансов нету. На 99% должность директора КП - это трудовые отношения, и регулируются КЗоТом (даже несмотря на контракт ) - 1% даю на то,что должность директора КП вынесена на аутсорс, что подразумевает гражданско-правовые отношения.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 23.10.2019 в 00:32. Причина: Оверквотинг

Ржунимагу...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от star.777 Посмотреть сообщение
    Берите отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, если еще не взяли, и если в период отпуска уволят - то есть смысл обжалования. Если вы до сих пор не в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и такой отпуск не возьмете - и вас уволят - тогда шансов нету.
    Да что ж такое... И сами не знаете, и других в заблуждение вводите.
    Цитата Сообщение от star.777 Посмотреть сообщение
    1% даю на то,что должность директора КП вынесена на аутсорс, что подразумевает гражданско-правовые отношения.
    Внезапно!

2/3 комментариев новоявленного "консультанта" удалила, его предупредила. Все удалить, что ли?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

не стоит, не все ответы такие

elegia_irina, можно узнать, почему удалили и о чем предупредили? и как это относится к Теме: Увольнение директора КП с ребёнком до 3 лет.
    Почему пользователь не может высказать свое личное мнение, или если ответ прокомментирован кадровиком с сарказмом и в хамской форме, это уже повод удалять сообщения пользователя?
    Что-то не наблюдается нормативного обоснования возражений, аргументации точки зрения кадровиком, которая не согласна с личным мнением пользователя, или просьбы привести норму, если так считает этот пользователь.
    Если сайт содержит функцию цитирования, то какие же тут оверквотинги... когда функционалом сайта не занимаются, то проблема не в пользователе.
    А то кадровикам можно по два нелепых цитирования в сообщении №13, а новым пользователям - так нельзя....
    А сообщение Аббадона №12, тоже по всем правилам сайта?
    И я не обсуждаю действия модератора, не оцениваю со своей точки зрения Ваши действия, а я спрашиваю о конкретных фактах и правилах.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Юсти, удаляла не в этой теме. Товарищ включил мотор и пошел кидать комменты на темы, начиная с 2013 года и чаще всего ни о чем в принципе. Просто отметиться.
    Удалила пару десятков, предупредила, после этого стал писать по свежим и хоть как-то по темам. Эти, которые более-менее по теме, остались, их не изучала и не анализировала.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Почему пользователь не может высказать свое личное мнение, или если ответ прокомментирован кадровиком с сарказмом и в хамской форме, это уже повод удалять сообщения пользователя?
    Что-то не наблюдается нормативного обоснования возражений, аргументации точки зрения кадровиком, которая не согласна с личным мнением пользователя, или просьбы привести норму, если так считает этот пользователь.
    Отвечу на камень в мой огород
    А вы понаблюдайте, пожалуйста, мои предыдущие ответы в этой теме. Я ответила на все вопросы (кроме одного) ТС - коротко, по сути и со ссылками на нормы законодательства. star.777 посчитал нужным ответить иначе на все вопросы, не утруждаясь нормативным обоснованием. Если участник форума с первого раза не счел необходимым прочесть размещенные в теме ответы и нормы законодательства, какой смысл их повторять? Учить других участников форума я не обязана. Хамства не вижу. Прокомментировала, чтобы неправильные ответы не сбили с толку ТС. Если бы мой последний ответ был единственным, без объяснений и ссылок, тогда да, это было бы некорректно, и я так никогда не поступаю, если вы обратили внимание.

Печаль

Упс... Многоуважаемая Юсти... прошу прощения... А Вы застали "первый выход" "пользователя"? Прочли всю "волну" его "комментов"?

Ничего личного, но - какие претензии к "сообщению № 12"? Какие Правила форума в нем нарушены? И, уж заодно, почему к Аббадону не применимо "Почему пользователь не может высказать свое личное мнение?"

Кстати, а насколько "корректно" советовать то, о чем не спрашивали, мало того, не "увидев" буквально указанных в старте "условий задачи" даже при их цитировании, да еще в прямо противоположном направлении от интересов топ-стартера? Сообщение № 11.

Ссылками на какие правовые нормы можно обосновать личное мнение об этом сообщении - "Ржунимагу", если никакого иного личного мнения не имеется, при этом, исключительно в рамках юриспруденции? "Диспут" "открывать"?

Прошу прощения, многоуважаемая Юсти... какая муха Вас укусила?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права