Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Многим

"Горячая линия" ДМС прислала выдержку из какого-то документа (прикреплён). Ни один пункт из него нельзя применить к моей ситуации. Непонятно только что это за "... інші чинники, які впливають на цілісність документа". Под этот пункт можно подмахнуть любую неидеальность паспорта.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34.png 
Просмотров:	11 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	9145
    И познаете истину, и истина сделает вас свободными /Евангелие от Иоанна 8:32/

Когда кошечка использовала мою сумочку в качестве лотка, пришлось все выбросить, а паспорт помыть, высушить, сдобрить дезодорантом и отнести на замену. Вы хотите, чтобы в инструкции написали, что паспорт, остро пахнущий кошачьей мочой, подлежит замене? Или четко прописали конкретно «ваш случай»?

Не морочьте голову себе и людям. Хотите - меняйте паспорт, не хотите - пользуйтесь. Что вы от форума пытаетесь добиться? Все случаи в инструкции предусмотреть невозможно.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Бесплатная юридическая консультация на этом форуме мне всё больше напоминает нашу бесплатную медицину. Что значит, хотите меняйте, хотите пользуйтесь? Паспорт не приняли ЦНАП, и заставляют бабушку с пенсией 1600 грн искать 400 грн на оформление нового!!! Я хочу иметь чёткое понимание какой паспорт пригоден для дальнейшего использования, а какой нет. Я хочу понимать что это за "... інші чинники, які впливають на цілісність документа". У нас что наркоманы составляют нормативно-правовую документацию? Что-то написано, а как это понимать - никто не знает

Обратитесь в суд с обжалованием отказа ЦНАПа, форум все равно не заставит ЦНАП работать с этим паспортом. И да, невозможно описать все признаки непригодности паспорта. И на форуме никто не обязан вас консультировать - все по желанию. Для всеобъемлющей консультации вы можете обратиться к юристу/адвокату по месту жительства, заплатить ему и требовать с него ответы на все вопросы в рамках оплаченной консультации.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    невозможно описать все признаки непригодности паспорта
    Если человек недоразвит, то невозможно. Человек с нормальным умственным развитием, вместо всей той "воды", написанной в приложенной выдержке просто бы написал: "Паспорт считается непригодным для дальнейшего использования, если имеющиеся его повреждения ставят под сомнение его подлинность, или подлинность содержащейся в нём информации". И всё!

Цитата Сообщение от skuratov Посмотреть сообщение
    Если человек недоразвит, то невозможно. Человек с нормальным умственным развитием, вместо всей той "воды"...
    Человек с нормальным умственным развитием такого бы не написал. например, измазанный говном паспорт не является не подлинным (поддельным), потому что он выдан на законных основаниях в установленном законом порядке на специальном бланке. Аналогично и информация после обмазывания говном не стала не подлинной - не перестал существовать Иванов Иван Иванович с определенным лицом.
    Просто настоящий паспорт с настоящими данными был обмазан говном и больше не является пригодным для дальнейшего использования.

Если паспорт будет измазан говном, значит надписи в нём не будут читаться. А это значит, что можно усомниться в подлинности содержащейся в нём информации. Следовательно мой критерий пригодности верен. А
    если паспорт будет измазан говном так, что все надписи, фото и т.п. будут видны, и будут читаться, то, соответственно, такой паспорт будет пригоден для дальнейшего использования. Какой у вас IQ? Вы проверяли?

Человек с нормальным развитием никогда бы с такой темой не только на юридический, но и на психиатрический "форум" не вылез.

Уважаемый... Вы уверенно создаете все объективные условия для того, чтобы Вас культурно, но легально послали на три буквы. Например, в суд. Никто, нигде, никогда Вам никаких бесплатных юридических консультаций не предлагал, не обещал, не гарантировал. Никто на форуме ничем и никому не обязан.

Всем глубоко и одинаково, что Вы "Я хочу понимать что это за ...". Если Вы этого не понимаете, то, вполне вероятно, даже врачи уже бессильны.

Будьте так любезны, уважаемый топ-стартер, не вводите сообщество в соблазн...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Судя по вашим сообщениям, ваш IQ достаточно низок, раз вы не осознаете простых ответов, которые вам дали на форуме. Ну что ж, поразите своим высоким IQ не только форум и вашу бабушку, но и ЦПАН вместе с судом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права