Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию С кем быть ребенку если мама вышла на неполный трудовой день

Если я хочу выйти на неполный рабочий день,ребенку 9 месяцев,замужем но с мужем не проживаем вместе могу ли я на маму оставлять ребенка не оформляя ее в декретный отпуск?или это должен быть обязательно кто то в декрете кроме меня?. На момент ухода на работу я хочу что бы с дочерью была мама(т.е. бабушка).

2. ®

Совершенно непонятно, в чем у вас проблема. Когда няня присматривает за чужим ребёнком, то, извините, няня «на работе», а не «оформлена в декретном отпуске». Как вообще связаны между собой все те факты, о которых вы рассказали? И каким боком юристы к вопросу «с кем быть ребёнку»?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 16.10.2019 в 08:27.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Я не могу маму оформить ,,няней,, она частный предприниматель.и некого оформить,а нанимать дорого ,так как же быть?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 16.10.2019 в 11:04. Причина: Оверквотинг

Мрак! У вас в чем проблема? Чем вас не устраивает, что бабушка просто так сидит с ребенком?
    Какое оформление? Почему если кто-то сидит с вашим ребенком, то ему обязательно нужен "декретный отпуск"?
    Вы вообще о чем??????
    Вы юридический форум с социальной сетью молодых мамаш не перепутали?

Нет не перепутала,и не нужно со мной так разговаривать,ясно. Я спросила и все, а недовольство оставь при себе
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 16.10.2019 в 10:57. Причина: Оверквотинг

7. ®

Неужели?
    Еще раз поясняю для тех, кто в танке.
    1) Юристы никаким боком к вопросу с кем быть вашему ребёнку?
    2) Тот факт, что вы не проживаете с мужем, как и другие интимные факты, юристов не интересуют.
    3) Если ваша мама вполне адекватна и доброжелательная к вашему ребенку, то в чем проблема оставить ребенка с мамой?
    4) Все вышеперечисленное интересно социальным сетям, но не юридическому форуму.

Если хотите обсудить вопрос юридического толка на форуме, то ваше недовольство оставьте при себе. Потому что хамы ходят в бан.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 16.10.2019 в 13:22.

Так что "обсуждать"-то? Никакого же юридического толка в вопросах нет. В них вообще никакого толка нет. Даже и для "социальных сетей".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права