Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Уважаемый... Глубоко и неоднократно уважаю любые мнения кого бы то ни было. Ну-у... есть право на мнение? есть! И - ради Бога, имеете мнение - имейте его на здоровье. Здесь пожелавшие оценить Ваше умозрительное мнение с точки зрения профессиональных теоретических и практических знаний юриспруденции уже высказались. Увы... Ваше мнение не совпало со знанием. Ну-у... так пока получается. А Вы - "опять за рыбу гроши". Христом Богом прошу, не провоцируйте, пожалуйста... на нецензурные идиомы.

Вы там про "цензор.нет" упоминали... ну-у... и дискутируйте там дальше... хоть обеими руками. На юридическом форуме обсуждаются казусы в рамках существующего де юре регулирования. Нет нормы - нет коллизии - нет практики - нет прикладного смысла.

Еще раз - ничего личного. Но - вот-вот - появится...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Прошло почти 5 месяцев, и всё решилось так, как и предполагалось...отменили эту позорящую норму, теперь в течении 90 дней нужно закрыть полностью приостановленную ранее "деятельность" - и никогда, никогда больше не пытаться играть с этой шоблой по её правилам...

Abbadon, спасибо Вам за ясность мысли и поддержку, всего доброго Вам.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 03.06.2020 в 13:31. Причина: Нарушение правил форума
    Цените время, свободное от отношений...

Подмигивание

"Ничёнипанимаю"(с) Мне-то за что "спасибо"?

Не мною сказано: "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы" (Мф. 6:34)

Нет закона - нет юриста - нет "практики" - нет "образцов" - есть только "коты, которым делать нечего". "Будет день, будет пища".

А Вас я попрошу администрацию "забанить" за грубое нарушение Правил форума, регулирующих публикации ссылок. Так что, прошу прощения, появление нужного Вам закона как-то не вселяет надежды на то, что Вы сможете им воспользоваться, если даже простейшие Правила Вам не дались.

Ничего личного. Просто - "сначала сделай, а потом радуйся". Но если Вам понравился какой-то нормативный акт, то, естественно, я Вас поздравляю... И хоть я к этому ни одним боком, но ежели Вы мне "спасибо", то я Вам, конечно же, "пожалуйста... кушайте на здоровье... не стесняйтесь". Юрист - профессия вежливая, чё...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Прошу прощения, Abbadon: не мог даже предположить, что размещённая ссылка на подписанный Президентом Закон могла нарушить правила юридического же форума. Больше не буду, обещаю.
    Цените время, свободное от отношений...

А зачем «предполагать», если в правилах четко указано

5. ССЫЛКИ
    5.1. В темах разрешено размещать ссылки на сайты органов государственной власти, реестр судебных решений и ссылки подобного содержания. Размещение ссылок на другие сайты, форумы приравнивается к рекламе и могут быть удалены.

Таким образом, можно и нужно давать ссылки на законы, опубликованные на официальном сайте zakon.rada.gov.ua
    А вот рекламировать коммерческие ресурсы, размещающие у себя нормативно-правовые акты - не нужно.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от KaptainJack Посмотреть сообщение
    Прошло почти 5 месяцев, и всё решилось так, как и предполагалось...отменили эту позорящую норму,
    Как бы так, да не совсем. Если вы сдавали за указанный период отчётность, то в налоговой вам скажут, что сумму ЕСВ вы "визначили самостийно", а соответственно должны заплатить всё причитающееся. Меня это "визначили самостийно" поставило в тупик. Полез в закон, этот, от 13 мая, и да, там речь идёт только о суммах, которые были "нараховани" налоговой. Так что без суда, с трудно прогнозированным исходом, не обойтись.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права