Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Ждем-с.

2. ®

Чего "ждем-с" и на какой огородный овощ? Абсолютно никакой ценности "отпишусь" топ-стартера не представляет ни для него самого, ни для кого-либо иного. Если топ-стартер или еще кто-то путают причины со следствиями, то "чесание языка" лучше всего осуществлять на лавочке, а не забивать юридический форум бессмысленным обменом "информацией" между "сумеречными правосознаниями".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

С чего это " чесание языка " ? Я нормально вроде объяснил ситуацию итд и попросил совета ! Так ,как все документы были заданы уже нотариусу , ждал вторника , именно на этот день была назначена сделка ! Но в пятницу позвонила помощник нотариуса и сказала что он сделку не проведет , так ,как я числюсь в реестре должников ! Где тут чесание языка ,простите ?! В понедельник с утра пойду к нотариусу ,как тут и посоветовали ,узнать на какие нормы закона он ссылается ,отказывая мне в проведении обмена Долг по кредиту плачу исправно ,хотя задолженность появилась не только по моей вине ! Кредит брал в 13 году в тогда ещё нашем ,мирном Донецке С 15 го года практически не "вылазю" с зоны АТО ,или ООС Ни куда и ни когда не скрывался итп

Судя по вашему последнему комментарию, вся тема - именно бессмысленное "чесание языков", поскольку вы так ничего и не поняли по сути.
    Для проведения сделки нотариусом или отказа по любой официальной причине, не имеет ни малейшего значения когда и куда вы скрывались или не делали этого, платите вы долг исправно или не платите вообще, а уж по чьей вине возник долг, так и подавно нотариусу до лампочки. Вы же совершенно не понимаете этого и собираетесь предлагать нотариусу принимать решения вместо суда.
    Так что весь "разговор" впустую.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Уважаемый... Прежде, чем спрашивать что-то, надо об этом узнать что-то реальное. А Ваше реальное даже Вам не известно. И Ваше реальное находится там, где и реальные ответы на все Ваши "вопросы" - у исполнителя и/или у кредиторов.

И для объективной реальности абсолютно до овоща все Ваши рассказы со всеми "подробностями". Тем более для участников форума, тем более для профессионального анализа и профессионального мнения по правовой квалификации документированных обстоятельств. Юристы не рассказы анализируют, а документы. С "рассказами" на лавочке время убивают. А "посоветовали" Вам идти к нотариусу здесь не юристы, а просто граждане, которые соображают, что официальные "вопросы/ответы" там, где официальная информация. Мягко говоря, это очевидно для любого, имеющего мозги и желание их хоть как-то напрячь.

Так что, "где случилось, там и спрашивают". Вычеты из зарплаты - в бухгалтерии, долги - у кредитора, судебные санкции по решению суда - в тексте решения, ограничения вещных прав по судебному решению - у исполнителя судебных решений, юридические консультации - в юридической консультации с предоставлением юридических документов. Раньше Вы о таком не догадывались?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

Да конечно не догадывается. Поскольку до сих пор уверен, что если "долг по кредиту плачу исправно", значит этот долг отсутствует и в должниках числюсь незаконно.
    А нотариусу просто нужно все подробно объяснить и он поймет...

Шура, избавьте хотя бы нотариуса от не интересующих его подробностей вашего восприятия действительности.
    Нотариус - не суд, он работает с документами и реестрами, а не с пояснениями и рассуждениями.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права