Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Субсидия и покупка газа на зиму

Добрый день!
    Нафтогаз предлагает купить на зиму нужный объем газа по летним ценам.
    Как будет стыковаться оформление субсидии и покупка объема газа, или одно другое исключает?

А что на это ответил сам Нaфтогаз?
    А что на этo ответил Минсоц?

Или вы предлагаете бессмысленную дискуссию?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Согласие

А еще есть предложения участков на Луне. Правда, например, между продавцами из Англии и США идет серьезный спор, так как они иногда предлагают один и тот же участок. Впрочем, между собой они этот вопрос "утрясли" достаточно просто: в США продают участки на той Луне, которая в США видна, а в Англии, соответственно, на той, которая в Англии. Логично. На разных "Лунах" участки совпадать не могут.

Кстати, уважаемая Элегия, ответы на Ваши вопросы вполне очевидны. Что может ответить "Нафтогаз"? Он дал предложение. Нравится - покупай. Не нравится - какие и о чем вопросы?! И какое отношение ко всему этому имеет "Минсоц"? Какое "оформление субсидий", ежели у гражданина доход, позволяющий закупить себе "газу" впрок? "Совсем уже?"

Я думал, что видел уже всё. Жестокая ошибка. Предела жажда халявы не имеет, исчерпывающий списка хитро...пости составить невозможно. Ржунимагу.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Так хотелось узнать, что ответит Нафтогаз и Минсоц... обломалось...

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    . Предела жажда халявы не имеет, исчерпывающий списка хитро...пости составить невозможно. Ржунимагу.
    У меня за отопительный сезон уходит приблизительно 800 кубов газа. Оплатив наперед 4800 грн и сэкономив 1500 грн я автоматом становлюсь главным коррупционером страны? Я не имею права иметь такие огромные сбережения и экономить? Это юридический форум или раздел "юмор" на какой-то помойке?

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Так хотелось узнать, что ответит Нафтогаз и Минсоц... обломалось...
    Наперед понятно, что Нафтгаз пошлет в минсоцполитики, а там скажут писать заяву и ждать высокоосного года, а срок ограничен. Поэтому и задал вопрос компетентным людям на юридическом форуме в разделе "Субсидии". Вы предвидите бесполезную дискуссию и сами же ее поддерживаете. Если официального ответа пока не существует, то просто закройте тему.

1. Официальный ответ либо существует, либо нет. По определению. Какой «официальный» ответ вы ожидаете увидеть на форуме, где все участники - неофициально и инкогнито?
    2. Если вам заранее известны официальные ответы нефтегаза и минсоца, то что вам даст мнение форума? Вы с этим «мнением» куда-то пойдёте права качать? Вы считаете, что сможете ссылаться на это «мнение» вопреки мнению тех, от кого зависит получение вами субсидии?
    3. В свете вышесказанного любая дискуссия по вашей теме без участия мнения минсоца бессмысленна априори. Ну, разве что в качестве «юмора».
    4. Вы, как и любой гражданин, имеете право иметь сбережения и имеете право экономить. Но при чем тут субсидия, предназначенная для выживания немощных и малоимущих?
    Если же у вас есть все законные основания считать себя таковым, то откуда тогда сомнения? Оформляйте и пользуйтесь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права