Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Как запретить вывоз ребенка за границу??

Всем добрый день! Сложилась такая ситуация: оформил у нотариуса выезд ребенка за границу, все было хорошо пока мать ребенка не перестала мне его давать. Теперь хочу отменить выезд ребенка, чтобы хоть как-то повлиять на мать и увидеть ребенка. Заходил к этому же нотариусу, они сказали что ничего сделать не могут, можно только порвать заявление, но его у меня нет) Подскажите куда обратиться чтобы помогли?(слышал что в миграционную службу Украины).

2. ®

Да, в миграционную.
    Если не сумеете обосновать и ваше заявление не примут, тогда в суд.
    Имейте в виду, что "напакостить ребенку" или "отомстить бывшей жене" - это не обоснование.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Спасибо!
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 21.08.2019 в 14:29. Причина: оверквотинг

Ані міграційна служба, ані прикордонна служба не ведуть реєстр заяв про скасування дозволу на вивіз дитини закордон. Про це є інформація на їх офіційних сторінках. І вони не перевіряють при виїзді дитини чи скасовува хтось з батьків цей дозвіл чи ні. Для них головне щоб він був.

по факту можно организовать запрет, если автор темы будет уверен, что выезд планируется на конкретном пункте.
    как уже отмечалось - не примут, значит дорога в суд.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

7. ®

Заявление следует подавать в пограничную службу.
    А к нотариусу обратиться еще раз для отмены разрешения на выезд, если то заявление заверила, пусть и это заверяет или дает письменный отказ, а потом жалобу на нее, не умеет работать, значит пусть не работает вообще.
    Матери ребенка отказ отправите, с описью вложения, уведомлением и курьерской доставкой.
    В суд надо Вам подавать иск об установлении порядка и способов общения с ребенком и об участии в воспитании ребенка.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 ✉: uristka965@gmail.com

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права