Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Одноосібник - аліменти.

Одноосібник упрощенка. Я одноосібник и столкнулся с такой ситуацией: мне не хотят начислять алименты согласно поданой моей декларации. Сумма поданой декларации: 3732 тыс. грн., я только начал заниматься и несу убытки со своего кармана. Поэтому подана такая сумма.
    Я не работаю и это является моим единственным доходом, но мне говорят, что это всего лишь мой дополнительный доход, а так как вы не работаете то заплатите 50% алиментов. 50% начисляются из того, что я якобы считают безработным. Как быть в этом вопросе?

2. ®

Здравствуйте!
    Все Вам правильно говорят, из декларации не определяется ежемесячный доход, а то что Вы там указываете, исполнители не учитывают.
    Вам нужно иск в суд подавать и менять форму взыскания алиментов на твердую сумму, будете платить в фиксированном размере, не меньше 50% от прожиточного минимума для ребенка соотв. возраста.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 ✉: uristka965@gmail.com

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права