Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Узнать сумму задолженности по алиментам за прошедшую дату.

В Марте этого года меня ограничили в праве выезда за рубеж, мотивируя это задолженностью по алиментам. В Июне этого года я написал письмо в ИС, чтобы узнать сумму задолженности на момент выезда. Мне не предоставили такую информацию, просто ответили, что у меня была задолженность и сейчас ее нет.

Как я могу узнать сумму задолженности по алиментам на Март и Июнь 2019 года, т.е. за прошедшие даты, на момент выдачи распоряжения об ограничении выезда и на момент выезда?

Спасибо.

2. ®

Зачем?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Здравствуйте, Александр.
    Вы можете подать заявление на ознакомление с материалами исполнительного дела, и там ознакомиться с расчетом задолженности по алиментам за определенный период.

elegia_irina, если сумма задолженности была менее чем за четыре месяца, тогда неправомерно исполнитель принимал постановление об ограничении выезда заграницу.
    Хотя я склонна предположить, что срок на обжалование уже прошел, но можно и восстановить, если он не ознакомлен с документом.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 ✉: uristka965@gmail.com

elegia_irina, я, конечно, подозревал, что начнется "избиение младенцев", но не думал, что так быстро.

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    если сумма задолженности была менее чем за четыре месяца
    Я вообще не понимаю, как возникла эта задолженность. Я регулярно платил алименты до наступления совершеннолетия моего ребенка. Через год, в 2013 году, я получил решение о том, что производство закрыто, а через 5 лет, в 2018 году, когда моему ребенку уже 25 лет, мне закрывают границу.

Вы можете подать заявление на ознакомление с материалами исполнительного дела
    - Я писал письмо, чтобы мне предоставили информацию о сумме задолженности, но ответили, что задолженность была, но после заявления бывшей жены ее уже нет. Куда мне нужно написать заявление, чтобы я смог ознакомиться с расчетом задолженности по алиментам за определенный период?

что срок на обжалование уже прошел
    - это означает, что я не смогу оспорить решение судебного исполнителя? Оч странно... Не 30 же лет прошло, а только полгода.

7. ®

1. Мне не интересно Ваше понимание, я уже сказала что делать Вам лично или через представителя по доверенности. Угадывать, а почему же так, а может не так, а может то, а может сё, это Вы к экстрасенсам на прием идите, а к юристу - с документами и фактами.
    2. Нужно писать не письмо, а заявление, о чем Вам уже сказано, подавать в ДВС через канцелярию. Для составления документа обращаться к юристу.
    3. Срок 10 дней с момента, как Вам стало известно, ничего странного, срок установлен законом. Ознакомьтесь с делом, с этого момента и срок считайте, можно обосновать это в исковом заявлении.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 ✉: uristka965@gmail.com

Юсти - Спасибо!

Я понял, что не туда попал. Извините за беспокойство!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права