Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Не хамите. Особенно - в очередной раз "обос...шись". Особенно - не извинившись за предыдущий "конфуз".

Это Вы тут всю дорогу "бла-бла-бла" на уровне лавочки.

И не валите со своей "головы" на здоровую, уважаемый "автоматчик" на выезде.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

Угу.... Пофиг. Про мыло не забудьтЕ пожалуйста. Лучше всего хозяйственное... на все случаи жизни так сказать. РжинемагиТЕ.

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    РжинемагиТЕ.
    коллега, ну тут вы того, немного не в дугу. Авторское право это отдельная отрасль, которая требует серьезного изучения. И насчет отсутствия или наличия авторского права, вы конечно погорячились. Почитайте что такое произведение искусства, и поймете, что даже у кучи помета есть всякие права ) утрирую, но факт.

Мне этот спор ни к чему вроде бы. Топстартер задал вопрос и я ответил так, как посчитал нужным.... Так что Вы не мне, а ему объясните мою неправоту, а заодно изложите свою правоту (если есть желание конечно). Давайте так сделаем если не возражаете.... Как в покере.... Я ход сделал, теперь ход Ваш (если опять таки не возражаете) и "открываемся". Без аргументов твердить что я не прав - "марна праця", если уж Вам очень хочется подискутировать. Вроде бы всё "по-честному". Нет?

М-дя..... Что-то вроде этого я и подозревал. Ну разве что поболтали.

7. ®

Вот и "открывайтесь". Где и какое образование получили, где и кем работали? Какую юридическую практику имели/имеете, в какой отрасли права?

Никаких "аргументов" того, что Вы не правы - не требуется. Это Ваша обязанность доказать правоту своего утверждения. Не путайте Ваш опыт "держать и не пущать" с автоматом с юриспруденцией. Не путайте диплом "юриста" "школы глухо-немых" с дипломами "штатских" ВУЗов. Не путайте размахивание автоматом с юридической практикой. Не путайте юридический форум с обсуждением проблем отношения поляков к "полякам" (и других Ваших "трепещущих" забот о собственном кармане).

Вы, милейший, что-то заелись... Вас за язык никто не тянет, Вас уже не раз "макали", а Вы, вместо хоть какого-то (хотя бы внутреннего) осознания рисков лезть на юридическом форуме с белибердой, от которой нормальный студент третьего курса оборжется, все больше и больше наглеете и хамите.

Кстати. Не тужтесь. Мне Ваши "оценки", как слону тявканье мосек.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Для непонятливых еще раз напишу.... ПО-ФИГ (по слогам) мне ваши "хотелки" и бесценные указания.. По поводу Вашей больной головы могу только посочувствовать. Не нравится? Я ведь Вам отвечаю в вашем же стиле. Вкушайте всю прелесть стиля Ваших постов

Я ведь Вам отвечаю в вашем же стиле. Вкушайте всю прелесть стиля Ваших постов
    Не хочу никого обижать, но до прелести эпистолярного стиля Аббадона вам не дотянуться априори.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

11. ®

Для непонятливых еще раз напишу....
    ну и пустозвоном окозалса,как вопще можно консультиревать без образования,стид и срам спу вы пустозвон
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 30.09.2019 в 12:17. Причина: Оверквотинг

Брррррр...
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права