Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Только вот заниженная оценка будет стоить побольше, т.к. оценщик в данном случае рискует. А платить за повторную оцценку будете вы. Так что вашим покупателям вместо 460 сбор в ПФ обойдется в 360, а у вас возникнут доп расходы на оценку.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

2. ®

Уважаемый... я не только сценарии "ток-шоу" писал, но и обвинительные заключения. Ржунимагу.

Я "язвитильный" только в отношении нахальных и хитро...ых. И еще врунов. И форум не единственный (ни "практически", ни "теоретически"), и ничего Вам здесь никто не "объяснял", никаких "вопросов" не "снимал", и форумом Вы не "пользуетесь", а клянчите дармовые "механизмы на карман". Не мытьем, так катанием. Уважаемый, здесь иногда юристы в болталках участвуют. А любой текст - "документ". Так что, любой юрист (и не юрист тоже) элементарно может проверить мои утверждения по Вашим текстам. А Вы... на голубом глазу... в позу...

И - таки-да - "не доходит". Ни на йоту... Это надо же? К юристу сходить/заплатить - проще, а Вы, как пионер, героически поперлись по трудной дороге - на форум. Уважаемый... у Вас навигатор сломался. Это не дорога, это - тупик. Кстати, к какому юристу "сходить/заплатить"? К заграничному? Как маме-то помочь квартиру правильно продать? По телефону из заграницы?

Уважаемый топ-стартер, как и что Вы пишите, так и обсуждение развивается. Не валите со своей головы на здоровые. Вы здесь такой не первый и не последний. Никакого отношения к благотворительной помощи в защите законных прав отношения Вы не имеете. Никакого энтузиазма "помогать" не вызываете. И "темы" такие всегда заканчиваются "сценами у фонтана" и "надутыми губками".

Прав Ваших никто не нарушал, а, наоборот, как раз Вы ищите способ нарушить чужие права, да чтобы с гарантиями, без рисков. Не светит Вам благотворительный суп. И иммунитет от откровенной оценки и Вашей "темы", и Вашей методы тоже не светит. Здесь форум - свободное обсуждение чего угодно и как угодно при соблюдении Правил. Какие ко мне претензии? Я Правил не нарушаю.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права