Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Спонсорские отношения: законно ли это и как такое урегулировать?

Здравствуйте. Сейчас много женщин ищут себе спонсоров. Я тоже рассматриваю такие отношения, не против спонсирования, но я хочу знать права и обязанности сторон и на что я могу рассчитывать в таких отношениях. Есть ли в юридической практике примеры таких отношений и если есть, то какие договоры там заключаются? Можно ли их как-то договором скрепить?

P.S. Просьба не путать с проституцией, в спонсорстве деньги платятся за то, чтоб иметь с девушкой полноценные отношения

Здравствуйте.
    Для полноценных отношений с девушкой нужно регистрировать брак и оформлять брачный контракт.
    Если спонсор только для интима, это и есть проституция - в Украине договорами не регулируются интимные услуги.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Читайте гражданский кодекс о договорных отношениях, глава 52 и далее.

P.S.
    а с какой целью тема размещена в разделе «брачные отношения»?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Нет, я же написал, что не только для интима. Но и брак зарегистрировать я тоже не могу, так как человека нужно давно знать, а в моем случае - человек малознакомый мне.
    Ну типа как некий суррогат предбрачных отношений... может и не самый подходящий раздел
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 22.07.2019 в 16:54. Причина: объединение

А чего Вы брака боитесь? Это не страшно, не понравится дама, придете мы вас разведем по быстрому в судебном порядке.
    Сейчас штамп в паспорт не ставят, свидетельство о разводе не выдают, только актовую запись делают в реестре и все.
    Количество последовательных браков не ограничено, не понравится с одной, будете с другой.
    А финансовые отношение урегулировать можно заключением брачного контракта, допускается оформление договора за месяц до брака.

Суррогата предбрачных отношений не бывает.

Вы поймите, юристы могут Вам составить и подсунуть любой договор, любой каприз за Ваши деньги, и Вы этот договор своей даме подсунете, она подпишет, и вроде бы Вы счастливы, все как Вам хотелось. Но этот документ просто бумажка, и если дама не глупая будет, не клюнет на этот развод.
    Смысл в том, что толку от этой бумажки в случае возникновения проблем будет ноль.
    Потому что такой договор будет по закону недействительный, это значит, что он не влечет правовых последствий для сторон.
    Закон не регулирует отношения между друзьями, подругами, спонсором и содержанкой, скажем так межличностные отношения в обществе.

Есть другие варианты, типа инвестиционного проекта, или создания благотворительной организации, но с личными отношениями это не будет связано никак.

Поэтому я Вам и предложила брачный контракт, который сможет реально защитить Ваши права, и отобразить спонсорство в плане имущественных отношений по содержанию дамы. При этом нельзя в таком контакте регулировать личные неимущественные отношения, например, количество свиданий за деньги, или секс за плату.
    Но можно прописать, что Вы оплачиваете ужин и гостиницу

elegia_irina, не сердитесь, он серьезно настроен, хочет в брак, но боится)))
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

"И еще, вопросы:
    1. Почему в комнате будет холодно с керамической плиткой на полу? Это только кажется, когда босыми ногами становишься или она реально охлаждает помещение?
    2. Можно ли в комнату положить коммерческий линолеум?"
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Ого, да вы меня разоблачили! )))))

Ага... Давно и сразу. https://www.urist.in.ua/showthread.php?t=237564 И на всю оставшуюся жизнь.

И что?) Что вы этим хотите сказать?))
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 23.07.2019 в 00:17. Причина: Оверквотинг

Всё, что хотел - сказал. Тому, кто понял, объяснять не требуется. А тому, кто не понял - бесперспективно. Ещё "вопросы" есть? Не стесняйтесь. Форум же, чё...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права