Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение

а признаться, что не было речи Вышинского в Нюр(е?)нберге слабО?
    Не слабо. Но если я начну ваши "слабо" перечислять,то нужно будет отдельную тему открывать. Не судите да "не судимы" будете. Шоу НЕ БУДЕТ. На этой теме я закончил. А "дама" пусть ждет и надеется изо всех сил на выполнение обещаний, которых ей кстати никто не давал. За свою ошибку я сам себя уже простил, а ваше личное мнение по этому вопросу, уж извините, мне глубоко "фиолЭтово".

2. ®

А чего пугаете-то? Начните - посмотрим. Ваше шоу уже состоялось и уже никогда не кончится. Ничего кроме бабского для отмазки "сам дурак" на ум не приходит, так от такой отмазки вне гендерных различий - ржач. Мужик не грозит, мужик делает. Открывайте "тему" "слабо". Или закрывайте свой "цирк". И Писание ни к селу, ни к городу всуе не поможет. "Судить" - это определять виновность = оценивать событие, а "речь Вышинсского" ни "судить", ни "оценивать" никакой надобности нет: аксиома.

Понты один раз срабатывают. Или открывайте тему "слабо", или уже "ку-ка-ре-ку" по понятиям. Никто за язык не тянул, а за базар отвечать надо.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    если я начну ваши "слабо" перечислять,то нужно будет отдельную тему открывать. .
    в чем проблема? открывайте тему "слабо"! или слабО?

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    За свою ошибку я сам себя уже простил
    ок, и на том останемся
    лучше, чем ничего
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от Helen777_77 Посмотреть сообщение
    Новострой сносить никто не будет, ибо куплено уже все и везде, и даже до того, как начали строить. А он, на минуточку, уже вводится в эксплуатацию. Раздавать квартиры пострадавшим гражданам никто не собирается, уже хотя бы потому, что в новострое уже все раскуплено. Уголовное преступление? За прошлый год было арестовано 14 домов Войцеховского, хоть кто-нибудь расследует эти дела? И почему с такой репутацией человек спокойно продолжает строить проблемные ЖК? Шумите, аль не шумите, уголовщина не работает. Вот и остается открытым вопрос, пока кто-то не отравится.
    "сносить не будут"
    "уголовное преступление означено не будет"
    "Шумите, аль не шумите..."

это ваши уверенные выводы из вашей ситуации.
    да, "вопрос остается открытым"
    и что, кроме как "бессмысленного" совета "шуметь" вы при таких установках хотели услышать, если все, что можно сделать, делать бессмысленно?

Цитата Сообщение от Helen777_77 Посмотреть сообщение
    А у вас, как мне показалось, только два варианта ответа на все вопросы - это гугл и частный юрист. Если больше нечего посоветовать, то уж лучше совсем ничего не советовать, потому что это первое, что каждый человек делает, перед тем как попасть на форум. Ходить по разных юристам, которые по сути решения не знают - нет возможности. А обращаясь на форумы - люди могут получить не только советы, но и найти других людей, которые уже побывали в такой же ситуации.
    вам не показалось.
    вам в самом деле помочь может только частный юрист, который согласится озаботиться вашей проблемой.
    вам придется "ходить по разных юристам", самостоятельно вы данную проблему не решите, и с помощью форума тоже.
    этим вопросом надо заниматься всерьез и не дилетантам.
    или вообще не заниматься.

именно гугл вам поможет найти аналогичные случаи и связаться с конкретными опытными людьми, а не ждать что кто-то, нужный вам, явится аки спаситель на конкретном форуме.
    если до сих пор в гугле не нашли, значит плохо искали.
    поскольку, как вы правильно заметили, подобных ситуаций навалом.
    и ваше недовольство моими комментариями по меньшей мере некорректно.

Поднимайте шумиху, ведите переговоры с застройщиком.
    спасибо, будем пробовать
    совет "Поднимайте шумиху, ведите переговоры с застройщиком", безусловно, правильный и единственно очевидный, поскольку ничего другого в рамках форума порекомендовать невозможно.
    но если вы этого изначально не понимали и вам нужен был именно такой совет судя по вашему "спасибо", то, боюсь, ваш воз и ныне будет там.
    вам не по зубам решение вашей проблемы без частного юриста.
    ни "поднять шумиху" вы самостоятельно не в состоянии, ни, тем более, "вести переговоры с застройщиком".
    даже, если такое резюме вам не нравится.

доходит? не?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права