Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Есть ли на форуме специалисты от декларирования и ознакования знак CE /знак B?

Всем Добрый День!
    Ищу специалиста, как обозначил выше. Есть пару вопросов, надеюсь получится посотрудничать)

2. ®

"Посотрудничать" - это в раздел "Требуются услуги".

Но и там лучше писать грамотно, а то как-то "сотрудничество" не вдохновляет.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Думаете создать новую тему там?
    Может есть у модератора функция переноса темы? Прошу тогда перенести.
    Я понимаю, что вопрос не бесплатный. Но для начала хотел бы хоть понимать порядок цен и алгоритм действий.
    По сути вопроса 2:
    - мы завозим в Польшу периодически станки для производства изделий из жести. Они попадают под директиву 2006/42/ec и есть в нормах гармонизированных. Заниматься знаком СЕ планируем сами, или будем возить по серому и дальше. Оплатить услугу у посредника и все равно проделать всю массу работы по созданию правильной технической документации не считаем целесообразной на данный момент. Но оплатили бы услуги специалиста, который направит нашу работу в правильное русло. Думаю работа имела бы постоянный спрос, но не с самого начала и не как постоянный источник дохода для консультанта. Поэтому и написал честно - сотрудничество;
    - хочу привезти в Польшу конструкцию стального каркаса быстромонтируемого здания. Как привезти - вопросов нет, но чтобы официально применить ее в строительстве в ЕС, подозреваю, что нужны так же будут определенные действия. Как минимум, уполномоченное представительство производителя, думаю.
    Оба вопроса независимы друг от друга, просто накопилось. Есть юр. лицо в ЕС на которое это представительство хочу "привязать".
    Ну и как написал - нуждаюсь в предварительной оценке данной затеи.

Цитата Сообщение от MWer Посмотреть сообщение
    Может есть у модератора функция переноса темы? Прошу тогда перенести.
    Я понимаю, что вопрос не бесплатный.
    Если понимаете, почему не создать тему там, где ей место?
    Боитесь модераторов без работы оставить?
    Цитата Сообщение от MWer Посмотреть сообщение
    Ну и как написал - нуждаюсь в предварительной оценке данной затеи.
    Неужели не понятно, что даже «предварительная оценка данной затеи» никак не вписывается в категорию бесплатных консультаций?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Если понимаете, почему не создать тему там, где ей место?
    Боитесь модераторов без работы оставить?

Неужели не понятно, что даже «предварительная оценка данной затеи» никак не вписывается в категорию бесплатных консультаций?
    Да у вас просто комплекс по поводу оплат. Разве я сказал, что ищу что то бесплатное?

7. ®

Разумеется, сказали, что «ищу что-то бесплатное», сознательно проигнорировав раздел «требуются услуги» и разместив тему в бесплатном разделе.

Подмигивание

А нет никаких проблем ни с поиском специалистов, ни с сотрудничеством, ни с анализом уровня цен на таковое. Мягко говоря, один запрос в "Google" и - сотрудничай, не хочу... "рынок ломится от предложений услуг сертификации".

Исключительно в качестве предположения: вряд ли такое сотрудничество эффективно сложится через форум (а хотя бы и при наличии "требуются"). Здесь все-таки традиционно юристы-практики в спорах, чем в оформлении и "продвижении" таких специфических задач. Впрочем, это, естественно, и не исключает появления нужного специалиста под появившуюся потребность. Пути юристов неисповедимы...

«посотрудничать)» обычно предлагают, если нужно малость обойти закон.

11. ®

Подмигивание

ага... "малость"... Дык, "МАЛ ЗОЛОТНИК, ДА ДОРОГ". Но, поди же, на бесплатном юридическом форуме удочка-то заброшена. "Знаем... Плавали..."

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права