Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    78

    По умолчанию Положена ли выплата отпускных при почасовой работе?



    Если да, то на основании чего?




  2. #2
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11,514

    По умолчанию

    На основании кзот и порядка 100
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  3. #3
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Спасибо. 100%, т.е? А ссылку можно на КЗОТ?

  4. #4
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    11,209

    По умолчанию

    Как два пальца об асфальт.

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/322-08
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

  5. #5
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Спасибо. А как это называется в КЗОТ?




  6. #6
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11,514

    По умолчанию

    если не помогает изучение КЗоТ и порядка 100, то загуглите "выплата отпускных при почасовой работе"
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  7. #7

    По умолчанию

    Статья 21 ЗУ Об отпусках относится ко всем работникам независимо от формы оплаты труда.

  8. #8
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы.
    А где-нибудь сказано, что компенсация за неиспользованный отпуск положена всем работникам: и почасовикам и обычным?




  9. #9
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11,514

    По умолчанию

    КЗоТ и ЗУ об отпусках
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  10. #10

    По умолчанию

    Ст. 24 ЗУ "Об отпусках". И пора уже понять, что для почасовиков специального законодательства о труде нет. Да, оплачивают часы фактической работы и есть особенности в расчёте среднего заработка, не более.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •