Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Клопотання про перенесення розгляду справи

Здравствуйте. Составлен протокол ч 1 ст 130 админ кодекса. Написана жалоба на имя обласного руководства нац полиции. Скажите, пожалуйста, как подать в суд просьбу о переносе расмотрения дела и какую причину нужно указать.Спасибо.

варианты подачи в суд чего угодно описаны в процессуальном кодексе.
    причину нужно указывать ту, на основании которой вы хотите перенести рассмотрение дела.

Я не юрист и поэтому прошу консультации. хотел бы попросить суд перенести расмотрение дела до проведения служебного раследования по поводу действий инспекторов. Суд должен состояться 19.06. Вот я и спрашиваю как правильно это сделать

Это не основание, суд откажет, или же если перенесет, то в последнюю неделю трехмесячного срока влепит постановление, в итоге прав лишат на год и штраф 10200 грн.
    Вам нужно обратиться к юристу, который займется Вашим делом, тогда будут шансы уйти от ответственности.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Ну-у... извините, уважаемый, какую "консультацию" Вы просите? О чем? Хотите просить суд о переносе слушания - просите. Что не понятно-то? Кстати, Вы сами хоть чуть-чуть пошевелились бы... На этом форуме созданная Вами "тема" отнюдь не оригинальна. "Вы бы почитали что-нибудь. А то, знаете ли..."(с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Подмигивание

От ответственности никто не уйдет. "Бог не Митрошка... видит немножко" и "шельму метит". "Что суд земной? Пустое..." (с)

"... прав лишат на год..." А надо бы пожизненно.

Цитата Сообщение от Юрийиванович Посмотреть сообщение
    Я не юрист и поэтому прошу консультации
    законы пишутся именно для "неюристов", которым настоятельно рекомендуется с ними в свое время ознакомиться, хотя бы с основными.
    чтобы потом случайно не оказаться перед новостью о том, что незнание закона не освобождает от ответственности.
    если же вы настолько "не юрист", что не в состоянии даже Кодекс почитать, то вам нужно не на форум обращаться, а к живому юристу.

По умолчанию ст 130

Здравствуйте. Подскажите при мед. освидетельствовании на содержание алкоголя необходимо по моей просьбе медработникам предоставлять сертификат на газоанализатор а также документ подтверждающиц колибровку данного аппарата

В одной теме "по 130" не получилось поживиться, решили "не мытьем, так катаньем"?

Завтра суд и делаю всё возможное. Твои коллеги за один день не беруться помочь. да и кто занимается катанием я или ты крахобор

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права