Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Вопрос по процесу.

Был подан иск, потом ответ на отзыв, который до 15 дней отвечается, и всем разсылается.
    Этого время не хватило чтоб все очень подробно описать, особенно морального ущерба, могу ли я отдельно подать ещё, как более подробные дополнения, и описать в чем именно моральный ущерб, и нужно ли это все опять всем ответчикам и их представителю отправлять? Или можно только суду подать через канцелярию, без разсылки ответчикам? Или вообще нельзя?

2. ®

Всем сторонам обязательно рассылать документы и в суд доказательства факта отправки, на отзыв на иск могут быть поданы возражения ст.180 ГПК и пояснения участников дела.
    В случае пропуска срока - суд имеет право не принимать во внимание и не считать доказательством документы, и пояснения, которые были поданы с нарушением сроков.
    Поэтому ответ : нельзя.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь:
    ☎️: +38 (095) 211-48-23 ☎️: +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Нельзя то нельзя.
    Но на суде, которые тоже длятся по 5 минут, можно то
    подать уточнения в каких действиях именно моральный ущерб? Можно ли это сделать письменно? И только один экземпляр суду тогда отдать в зале суда, ответчики будут все слышать
    И там именно обоснование, потому что мою логику можно и не совсем так понять, о чем я писала и заявляла в иске. Либо требует более глубокого обоснования, чтоб понять точно.

Вашу логику даже здесь совершенно невозможно понять.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Подмигивание

Ой! Уважаемая Элегия, а Вы пытались понять то, чего в принципе нет? Титанические усилия! Вы, прямо, подвижник. А я, вот, лентяй... Но наблюдательный. Мне хватило "темы" о нерабочих днях и выходных. По-моему, более чем достаточно.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

В такому випадку є сенс подати додаткову відповідь на відзив. І, звичайно, надіслати її копії іншим учасникам справи.
    Надсилати копію відповіді на відзив предстакникам відповідачів непотрібно. Кодексом передбачено надсилання учасникам справи, а це - позивач, відповідач, треті особи.

Цитата Сообщение от citramon Посмотреть сообщение
    Надсилати копію відповіді на відзив предстакникам відповідачів непотрібно. Кодексом передбачено надсилання учасникам справи, а це - позивач, відповідач, треті особи.
    как мне это развидеть?

Це вже назавжди. Насолоджуйтесь!

11. ®

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права