Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Слава богу что хоть так...Начмед танкист или артилерист... было бы еще "лучше"? А чего собственно...? Какая разница в наличии мед образования или его отсутствии... Начмед - должность офицерская, а офицерские погоны в войсках и военной медицине у всех одинаковые.

2. ®

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Какая разница в наличии мед образования или его отсутствии... Начмед - должность офицерская, а офицерские погоны в войсках и военной медицине у всех одинаковые.
    разница в медзнаниях, а про стоматологов-врачей вообще ходят анекдоты в профессиональной среде. Начмед у нас, это не только погоны, но и реальная медпомощь, иногда экстренная.

Анекдоты про стоматологов ходят пока зуб реально не заболит. Тогда у любителя анекдотов про стоматологов поджимаются под брюхо все имеющиеся в наличии хвосты и этот "любитель "у ВАС" подвывая и повизгивая ползёт на брюхе к "герою анекдотов" преданно и подобострастно заглядывая тому в "ясные очи" с надеждой на экстреннейшую помощь с последующим облегчением. И этому любителю анекдотов "у вас" (как впрочем и везде) будет абсолютно пофиг кто ему "облегчит" зубную боль - просто стоматолог или нач.мед.

О гинекологах судить с той же "мужской" колокольни абсолютно нецелесообразно. Во-первых учитывая специфику этой врачебной специальности, а во-вторых как ни парадоксально гинекология стоит к хирургии достаточно близко. Вплоть до внутриполостных операций.

Больше того я, абсолютно не понимая смысла словосочетания "...у НАС" с Вашей стороны, могу только добавить, что "у вас" (видимо военнослужащих) в Центральном госпитале МО в Киеве гинекология включена в состав хирургического отделения (по крайней мере в клинике амбулаторной помощи). С чего бы собственно? Не подскажете? Могли бы и к стоматологам прицепить. Сблокировать, так сказать, по популярности анекдотов о медицине.

Анекдотов про ментов (пардон - понтов) тоже много, но как чего-то, где-то вдруг то народ кричит "карраул милиция" (полиция)!!!!! А это уже не анекдот, а реальная правда жизни.

Анекдоты про стоматологов ходят пока зуб реально не заболит.
    может и так, только когда была контузия уха, много мне это стоматолог налечил.

Больше того я, абсолютно не понимая смысла словосочетания "...у НАС" с Вашей стороны,
    и вы не путайте профильных специалистов в госпиталях, и начмеда в подразделении, чтобы не выходило, что путает боли в сердце и боли в спине, или при перевязке, какого то дьявола, обмазывает вокруг раны йодным раствором, хотя не проводит операцию, видимо чтобы пекло посильнее.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 12.06.2019 в 17:10.

Путать? Да я вроде их на должности не назначал. Бестолковые начальники везде есть, как и скрытые таланты среди подчиненных. И потом... откуда мне знать каких начмедов вы имеете ввиду. Кстати.... госпитальных начмедов я вовсе ввиду не имел.

7. ®

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права