Показано с 1 по 5 из 5

Подмигивание Ліквідація профкому

Доброго дня, постало питання ліквідувати профком, який вже давно фактично не діє, це не прибуткова організація, майна та коштів немає, банківський рахунок вже давно закрит. З чого почати? Допоможіть!!! Протокол про ліквідацію вже зробила, реально існує тільки керівник даної профспілки, членів вже давно немає. Якщо я правильно розуміє, то мені з цим протоколом до територіального управління юстиції. Але вони кажуть, що в протоколі має бути вказано про майну та кошти, як це зазначити, коштів та майна на балансі не має, але тоді на підставі чого, який сь акт інвентаризаціїї?
    Всім завчасно дякую за відповіді!

2. ®

Думаю, что искать по форумам специалистов по «закрытию профкомов» не самый лучший вариант найти помощников в исполнении вами должностной обязанности. Больше толку будет, если вы обратитесь к юристам в вашей же более высокой инстанции.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

в том то и дело, что эти специалисты с главного управления сами ничего не знают, а я завтра им привезу протокол и начнется, один посмотрел и сказал добавьте то, другой уберите это и тд. Спасибо за ответ.

Значит "добавьте" и "уберите" в протоколе. Может быть и справка о закрытии счёта не помешала бы в довесок к изложенному в протоколе. По "майну" не подскажу. Если оно было, то куда-то ж оно делось.... Это уже на месте виднее

спасибо, завтра отвезу и посмотрим

7. ®

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права