Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Нужен юрист Кривой Рог

Добрый день.Помогите советом.Кривой рог,частный дом.Живем уже в нем 10 лет.С соседкой не враждовали но и не общались.Недавно кризис обострился.Стала заманивать котов в ловушку и они исчезали(это я уже сейчас понял).Возможно ктото скажет что это коты и детский сад.НО ЭТО МОИ КОТЫ И НЕЧЕГО МОЕ ТРОГАТЬ.Затем заставила своего сына перелезть на нашу территорию и сломали дерево и кустарники.Сейчас дошло до обвинений в воровстве чего то с ее двора и огорода.Так же оскорбляет мою жену и обзывает.Забор у нас условный потому постоянно ее видишь и слушаешь.Экстренно поменять 80 метров забора пока материально не готов.На нормальный разговор не реагирует,на ругань лучше но все равно бесполезно.Разговаривает сама с собой.Явно психическое обострение.Реально боюсь за семью пока на работе,да и сами мы из-за этого постоянно на нервах.Так же ее дом стоит на меже без отступа от границ.Подскажите как поступить?Можно ли задействовать участкового,суд?Спрашиваю потому что терпение не железное и рано или поздно закончится все и для нее физически,а для меня уголовно нехорошо.Как зафиксировать это и изменить все по закону?

2. ®

В этом разделе не "помогите советом", и не "подскажите".
    В этом разделе - "сделайте для меня, а я оплачу услуги".
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права