Показано с 1 по 6 из 6

Злость Уголовная наказуемость, за не официальное трудоустройство без трудовых договоров не распространяется на работодателей чтоли ?

В Украине не хотят ценить чужой труд, не хотят платить налоги за рабочих. Низкий уровень доходов + могут не выдать зарплату при увольнении! В добавок скажут "Жалуйся куда хочешь, нам по барабану". За границей такого не видел. Работал, не официально и не по трудовому договору (трудовой договор заполнен без даты, на случай проверки ). Выполнял работу на все 1000%. Но, работая с 8 утра и до 1-2х часов ночи физически, загрузки-выгрузки до 80 тонн в 6 человек ! Я, не выдержал, после работы поставил начальство в известность об увольнении. В ответ, мне сказали что зарплату не выдадут! Почему они так безнаказанно и уверенно себя чувствуют ? Они своими действиями, разачаровуют людей , делают их себе подобными. За границей, в чужой стране лучше относятся нашим рабочим.

2. ®

«Работал, не официально и не по трудовому договору»
    Зачем? Хотелось бесплатно поработать? Ну, поработали. И что? Ищете виновных в собственной глупости?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Большую часть своей жизни так работал и такого не было. Винить кого-то из-за своей глупости не есть Ок. Просто неприятно!

А недоплачивать налоги большую часть жизни - приятно?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Не думал. Думал что этим должны заниматься специальные заинтересованные службы, это-же их деньги.

7. ®

Согласие

А что две одинаковые темы, никакого отношения к юридическому форуму не имеющие, жирновато будет, тоже "не думал"? Или Правила форума, с которыми согласился, и "не думал" читать?

Уважаемый... "сучка не схочет, кобель не вскочит". "Безысходность" в настоящем от "безголовости" в прошлом.

"Думал что этим должны заниматься специальные заинтересованные службы, это-же их деньги".

"Их" деньги - это Ваши налоги. А поелику налоги Вы не платите, то на Вашу защиту у "них" денег нет.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права