Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Снять квартиру - субсидия на родительский дом

Здравствуйте. В юридических вопросах я не силен, поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки или отсутствие каких-либо деталей. Ситуация следующая: проживаю с матерью в ее квартире. Собственник - она, я прописан. Квартира на субсидии. Хочу снять квартиру и жить отдельно. Скажите, пожалуйста, повлияет ли то, что я снимаю квартиру с подписанием договора согласно всем требованиям законодательства на субсидию родительской квартиры?

2. ®

Подмигивание

Зато в экономике, чувствуется, Вы - академик. На оплату услуг в одной квартире в складчину с мамой - денег нет, субсидией поживились. А на аренду отдельной квартиры одному и полную оплату за коммуналку там - средства имеются.

"С таким счастьем и... на свободе?" (с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

не уверен, можно ли это считать исчерпывающим ответом на мой вопрос, но желание уточнять детали Вы у меня точно отбили

вполне исчерпывающий ответ, когда обсуждается попытка похалявить.
    если ваших с матерью доходов недостаточно и вам предоставлена субсидия, то какие причины отказывать в субсидии далее?
    и что вас, собственно, смущает?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 10.05.2019 в 18:14.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Не уверен, что здесь Вам кто-то обязан давать "исчерпывающий ответ". Это - форум, а не юридическая консультация. Здесь, в основном, обсуждают. Консультируют в другом месте. И уж без "уточнять детали" там, точно, "сделают ручкой".

А здесь и "уточнять" не требуется. Всё в общих чертах понятно и так.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

Да ничего меня, в общем то, не смущает. Я вполне себе угарел с первого ответа по моей теме)

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    если ваших с матерью доходов недостаточно и вам предоставлена субсидия, то какие причины отказывать в субсидии?
    Вы, конечно, девушка строгая, какой и подобает быть супер-модератору, но за это уточнение Вам спасибо
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 10.05.2019 в 18:31. Причина: объединение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права