Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Регресс от страховой компании

Здравствуйте! Получил регресс от страховой компании, за скрытие с места дтп. После оставление места дтп, сам пришёл в полицию, написал объяснительную, в суде вину признал, был на всех заседаниях, суд в постановлении указал, оплатить штраф за дтп, я его оплатил, умысла уезжать не было. Есть ли шансы отстоять свою правду в суде или это бесполезно, и все равно придётся платить?

P. S. Просто зашибись у нас страховка, штраф +судебный сбор+франшиза +регресс+страховой взнос, вопрос, а зачем тогда эта страховка?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 26.04.2019 в 21:10. Причина: нарушение правил форума

2. ®

Здравствуйте.
    Документы нужно читать перед тем как подписываете, тогда вопросов будет меньше возникать. А страховка обязательна.
    Шансы всегда есть, в ситуации нужно разбираться, может сумму снизить или же были допущены нарушения, в случае предъявления к Вам иска нужно подавать отзыв на иск.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 ✉: uristka965@gmail.com

В решении суда не верно указана марка авто, а также вместо моего объяснения по дтп, просто написано не соблюдение скоростного режима, и нарушение правил дорожного движения . Правила я не нарушал, скорость 20 км/ч...

Имея официальный доход ну очень маленький, могут вычитывать с него если суд будет не в мою пользу? Или все таки могут наложить арест на имущество?

Как всё очаровательно... "я - не я, машина не моя, правил не нарушал, скорость не превышал"... "Не виноватая я! Он сам пришёл!!!"

Вы это в суде поясняйте, на форум-то Вы для чего пришли?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от course Посмотреть сообщение
    Имея официальный доход ну очень маленький, могут вычитывать с него если суд будет не в мою пользу? Или все таки могут наложить арест на имущество?
    Конечно, арестуют имущество, если высчитывать не из чего. Кто будет ждать что лет, пока сумма накапает.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

7. ®

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Как всё очаровательно... "я - не я, машина не моя, правил не нарушал, скорость не превышал"... "Не виноватая я! Он сам пришёл!!!"

Вы это в суде поясняйте, на форум-то Вы для чего пришли?
    В суде уже давно все пояснил. Пусть делают дороги, я не виноват в их отсутствии, и что они не сделаны надлежащим образом. Привысить скорость на второй передаче, не возможно впринцепи. Я не говорил что машина не моя. Там сами опечатались в названии машину, это не моя ошибка. Вину я признал, но я так понял нужно было действительно всё отрицать, и пусть сами доказывают, мою вину. Суть я понял, заплатить всем деньги т. к. я виновен. Вопрос закрыт.

P. S. Наверное нужно делать как наши депутаты, и как мои многие знакомые сделали. переоформить авто, и все, имущества нет, доходов нет, по прописке не живу, и взять с меня нечего.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права