Показано с 1 по 3 из 3
  1. Сообщение Избили сына.

Моего сына избили. Когда вызвал полицию и хотел заявить, сказали , чтобы снять побои нужно 700 грн. заплатить. Я живу в другом городе, он в селе. Поехать не могу. Денег у него просто нет ( да, такое бывает) Били 6 человек. К участковому обращаться нет смысла. Там все друг другу .... Что можно сделать в этой ситуации? Выбиты зубы, рассечена губа, и по видимому трещина на ребре. Зашить губу тоже нужны деньги.

2. ®

а что мешает обратиться в ближайший медпункт?
    в государственном медицинском учреждении будут зафиксированы все следы преступления, оказана необходимая помощь и выдана справка, подтверждающая наличие побоев с подробным описанием.
    данная процедура бесплатна.
    и зачем деньги для "зашить губу"?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Надежда Александровна, сын должен обратиться к врачу в больницу, а те обязаны сообщить правоохранительным органам.
    Направлением на суд.мед. экспертизу выдается бесплатно, и проводят её бесплатно.
    Обращайтесь в Центр предоставления бесплатной правовой помощи, выбрать можно здесь в зависимости от его места нахождения: https://legalaid.gov.ua/ua/local-centres
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь:
    ☎️: +38 (095) 211-48-23 ☎️: +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права