Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

И я о том же.
    Только уважаемый Аббадон потрясающе красиво донёс суть и выразил мысль. Впрочем как всегда!

Что касается уровня понимания рекомендаций автором темы, то этот уровень вполне определяется его мнением, что его слова «я есть единственный сын» вполне достаточны для приобретения им представительских полномочий возможного ограниченно дееспособного. С той же уверенностью он пойдёт в полицию и к нотариусу мозги им промывать, прочитав абсолютно верные рекомендации, только к его реальной (а не им представленной) действительности отношения иметь не могущие.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

2. ®

В полицию он идти может "ничтоже сумняшеся". Подать заявление о совершенном (кем угодно) преступлении (каком угодно) может любой (кто угодно). И "сын", и не "сын". Примут, озадачатся и ответят. А вот нотариус - это совершенно "другая песня". Де юре. Что, собственно, ничем не ограничивает попытку обращения к нему. Ну-у... точно, не убьёт нотариус за это. Даже, может быть, и полномочия свои расширит, "войдя в положение". Овощ его знает, чего в голове у конкретного нотариуса. Речь о том, что де юре не де факто. И наоборот. А мы все-таки на, прошу прощения, юридическом форуме. Попытка - не пытка, но и не закон.

Всё. Мне кажется, что: "The lesson is over"...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права