Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Т.е. Вы сначала делаете, а потом подумаете. На "деятельность" время типа есть (пусть даже и не на эту), а "для подумать типа - нет... Ор-р-р-р-ригинальненько.... Хотя это и Ваши проблемы, но прежде чем начать нечто может стОит и подумать "что мне за это будет?". А для этого нужно знать как минимум цель Вашей агитации, содержание листовок и смысловую направленность текста и пр.... Из цитат "дяди Стёпы" можно такого наковырять, что серьёзно лечиться от травм и переломов Вам придется уже на начальном этапе ее распространения. про вариации Уголовного кодекса я уже тихо молчу.

А на вопрос типа "что мне будет?" отвечу так - 1. Поймают и отмолотят так что "мама не горюй" граждане, которым агитка не понравится. 2. Админ штраф - если прилепете ее не "туда". ну и конечно пункт 3. "Зона" в зависимости от "политической оценки" текста. Найдите время на изучение нужных вам законов....И будет Вам счастье и целее будете. Хотя по сути тема ни о чем. Ибо если Вам (для вас) искать законы-пункты-статьи, которые Вам якобы нужны.., то это солидный шмат работы очного юриста, при том - совсем не бесплатно. Возможно на форуме найдутся альтруисты, которые сделают это Вам бесплатно...Надейтесь..........

2. ®

Насчет помайют и поколотят не волнуйтесь, у меня 90кг веса и 7 лет занятий каратэ в юношестве. Теперь рассказываю про листовку. На ней изображен клоун с хештегом #немойпрезидент и цитатой С.Бандеры про хлеб и свободу. Ну и QR код с ссылкой на картинку эту же на хостинге картинок. Ничего криминального. Я почему-то думал, что я задал простые вопросы. Повторю их:
    Могу ли я эту бумажку повесить на свое авто, на калитку своего частного дома, приклеить на специальные доски для политической агитации в нашем городе, и раздавать на улице. Содеражние листовки я описал. Вопрос того, что какое-то местно быдло сагрится на меня из-за этого меня не волнует, волнует только законность этих действий. Или чтобы на них ответить нужно специалиста нанимать?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 08.04.2019 в 12:07. Причина: оверквотинг

Цитата Сообщение от dormant_stream Посмотреть сообщение
    Могу ли я эту бумажку повесить на свое авто, на калитку своего частного дома, приклеить на специальные доски для политической агитации в нашем городе, и раздавать на улице.
    Можете, можете. Можете повесить, можете приклеить, можете раздавать. Ни в одном законе не запрещено "приклеить" или "раздать". Здесь тоже вполне себе бесплатные советы раздают.
    Жалко нам разрешить, что ли, если вам законы почитать лень. Нам все равно, а вам приятно. Пользуйтесь на здоровье.

Содеражние листовки я описал. Вопрос того, что какое-то местно быдло сагрится на меня из-за этого меня не волнует
    Ну, если сотрудники СБУ для вас - "местное быдло", то вообще никаких проблем: "чего криминального" или "ничего криминального" они вам вполне доходчиво объяснят и даже наличие времени для "почитать законы" обеспечат.

Или чтобы на них ответить нужно специалиста нанимать?
    Да, специалиста всегда следует нанимать, и договор с ним подписывать, если хотите, чтобы специалист нес ответственность за свои действия или рекомендации.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Можете, можете. Можете повесить, можете приклеить, можете раздавать.
    Жалко нам, что ли.
    Я может не совсем понял. Это сложные для человека, который разбирается в законе, вопросы? На них нельзя одним предложением ответить или что? К чему этот немустный сарказм
    И да, про сотрудников сбу я не писал, я отвечал на этот пункт:
    >1. Поймают и отмолотят так что "мама не горюй" граждане, которым агитка не понравится
    Или у нас сейчас этим сбу занимается?

угу, не совсем понял.
    вернее, совсем не понял.
    кто поймает, кто отмолотит и на каком основании.
    и кто бесплатно для вас будет разрабатывать "правильную" рекламу и защиту.
    криминальный кодекс почитайте.
    ой, простите, забыла, что у вас времени нет.

одним предложением? не проблема.
    Можете развешивать, можете приклеивать, можете раздавать на основании того, что ни в одном законе не запрещены напрямую данные действия.

К чему этот немустный сарказм
    так ваша тема давно закончилась, ее уже обсудили по сути и рекомендации выдали.
    остается только стебаться, если до вас до сих пор не дошло.

7. ®

одним предложением? не проблема.
    Можете развешивать, можете приклеивать, можете раздавать на основании того, что ни в одном законе не запрещены напрямую данные действия.
    Спасибо, очень доступно изложили. Все вопросы отпали

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Любой каприз за Ваши деньги. Вот у нас, например в Харькове, реклама в метро на бигбордах в цене 65 000 - 80 000 грн. в месяц, плюс нужно разрешение получить у местной власти, если на улице размещать, по красной линии, разные есть ценовые категории.
    Какие 80к гривен, о чем вы вообще, лол, у меня просто пару десятков листовок.

у меня просто пару десятков листовок.
    этого явно недостаточно для пользы дела, зато для "огрести проблем" вполне достаточно.
    оно вам надо?
    или адреналина не хватает?

этого явно недостаточно для пользы дела, зато для "огрести проблем" вполне достаточно.
    Так приятно что незнакомые люди в интернете беспокоятся о своих согражданах. "Огрести проблем" понятие широкое. Если это касается закона и СБУ, то это одно, а конфликт с местными совсем другое.
    В чем прикол свои посты редактировать по нескольку раз, после того как на них ответили? Адреналина мне вполне хватает каждый день, поверьте. Просто хочу как-то выразить свой проест, против того что сейчас происходит в стране.

11. ®

Какие 80к гривен, о чем вы вообще, лол, у меня просто пару десятков листовок.
    За каждую нужно заплатить, узнать точные расценки можете у лиц, предоставляющих разрешение на рекламу.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь:
    ☎️: +38 (095) 211-48-23 ☎️: +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права