Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Спасибо за рекомендацию, но напомню что я не юрист и могу ошибаться. Прежде чем что-то куда-нибудь писать, нужно как минимум быть уверенным в высказанном. Потому и уточняю тут свои сомнения прежде чем "мозги запарить читающим... в официальные организации".
    PS как юрист юристу. Лично мне, если что-то не нравится, я ухожу (умный не скажет)

2. ®

В чем ошибаться? В вопросе - можете ли вы подать заявление? Можете. Любое. Куда угодно. Это абсолютно законно. Подавайте и морочьте головы форумчанам. Либо ваше желание удовлетворят, либо объяснят - почему нет. Официально объяснят, специалисты объяснят, подвизающиеся именно в вашей теме. А здесь вы переливаете из пустого в порожнее.

В остальном вы абсолютно уверены. Напомню, что здесь уже несколько раз вам посоветовали обратиться в доктору для квалифицированного подтверждения вашей уверенности. Не к юристам, юристы помочь вам в вашей проблеме бессильны.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Проверенное на себе лекарство, не дает гарантии каждому. Позволю и я себе порекомендовать вам: Если уж бессильны, то лучше помолчать, а не выкладывать свой "интеллект", простите - "квалифицированный интеллект" Глупо выглядит.

"Не к юристам, юристы помочь вам в вашей проблеме бессильны". Увы... Медицина тоже. Это не лечится. Только "купируется".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от vlad-i_mir Посмотреть сообщение
    Если уж бессильны, то лучше помолчать
    Не рекомендую вынуждать модератора напоминать вам о необходимости придерживаться правил форума
    Правила форума
    3.1. Пользователь, создавший тему, передает авторское право на нее «Первому Украинскому юридическому форуму PROXIMA». Никто из участников не может самовольно устанавливать, кто из пользователей имеет право общения в созданной им теме, а кто - нет.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

7. ®

100%

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права