Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Получает ли человек пенсию?

Здравствуйте!
    Очень нужно узнать получает ли человек пенсию.
    Моя пожилая тетя, живет с мужем в Одессе, она регулярно просит финансовой помощи.
    Говорит что она не оформила пенсию, ей вроде бы как отказали когда она пошла узнавать и вообще по этому поводу она больше ходить узнавать не хочет или не может. Хочется разрешить эту проблему.
    Я так понимаю, что есть какой-то общий пенсионный реестр и там можно это наверняка проверить.
    Если кто знает варианты как это узнать прошу подсказать.

2. ®

Здравствуйте.
    Вы не имеете право получить информацию о том, начислена ли ей пенсия или нет, это персональная информация, которая не находится в свободном доступе.
    Можете по доверенности сделать запрос, если тетя предоставит Вам такие полномочия или выяснить через адвокатский запрос.

Наглость конечно зашкаливает...
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь:
    ☎️: +38 (095) 211-48-23 ☎️: +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Возьмите тетю за руку, пойдите вместе с ней в ПФ и выясните, положена ей пенсия или нет, получает она пенсию или нет.
    Если тетя не может пойти с вами, предложите оформить доверенность, имея которую вы сами разберетесь.
    Если тетя не хочет ни пойти с вами, ни оформить доверенность, пошлите ее лесом и прекратите оказывать финансовую помощь.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права