Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию моя машина теперь на свалке. Как мне доказать мою правоту?

Здравствуйте! Очень нужна помощь по ДТП. Все произошло неделю назад на большой окружной, где знаков о скорости не было. Я ехала на внедорожнике 100 км/ч в крайней левой полове. Передо мной точно никого не было. Из-за принципов вождения в виде держания огромной дистанции я в этом уверена на все 300! Но регистратора у меня не было.
    В средней полосе ехала фура и хендай. Так как в то время в некоторых участках велись дорожные работы, знаков о которых не было вообще. Выкопанные ямы дорожниками возникали резко перед водителями. Фура притормозила, хендай тоже дал по тормозам и дабы не подставить свой нос под фуру, резко выкрутил в мою полосу. Со средней в крайнюю левую мою полосу. Он успел полностью въехать в полосу и через 3 секунды я на скорости 100 км/ч въехала ему в зад. Так как я была в шоке от произошедшего, то до меня только через несколько дней дошло, что на средней полосе должен был быть экстренный тормозной путь этого хендая, чтоб доказать свою невиновность. Так как по пп ПДД 10.3 хендай не имел права влетать в мою полосу. Хендай дал показания, что он себе ехал в моей полосе, а я просто тупо въехала ему в зад. На мои показания сотрудники ГАИ просто забили. А мне это все не даёт покоя, потому что моя машина теперь на свалке. Как мне доказать мою правоту? Камер на трассе там не было. Вокруг один лес.

2. ®

Только искать свидетелей
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

для того и существует регистратор, чтобы избавить себя от вопроса "как мне доказать мою правоту?" - главный свидетель всегда есть.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права