Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Долг по кредитной карте

Добрый день! Подскажите пожалуста я столкнулся с такой ситуацией -у меня была зарплатная карта Укрсоцбанка лет 5 назад потом ее сделали без моего ведома и кредитной , я пользовался ней где-то пол года и потом нас перевели на другой банк но кредитный лимит я не трогал там все хорошо было я позвонил в банк и сказал чтобы ее заблокировали я этой картой не пользуюсь они сказали что все сделают.через год мне приходит смс от этого банка ничего не понятно все на английском я звоню в банк читаю им смс они говорят там все хорошо у вас задолженности нет я говорю закройте все что меня связывает с этой картой потому что у меня карты нет они говорят что все заблокировали ,и так продолжалось до сегодняшнего года мне смс я звоню говорю блокируйте они хорошо и в этом месяце мне пришла от них смс что я должен им 280 гр за смс которые мне приходили, когда я им говорил все заблокировать, я звоню объясняю они говорят ну так получилось ну я думаю хрен сними заплачу чтобы их больше не знать так ка они закрываются взял реквизиты пытаюсь оплатить не получается, на следующий день им звоню объясняю они говорят что мне нужно не 280 а 8,40 и все будет закрыто не больше не меньше я через приват 24 оплачую звоню на следующий деньОни говорят что все оплачено все закрыто не беспокойтесь больше ничего приходит не будет .Сегодня мне пришла смс с коллекторской компании что я должен 280 гр я звоню спрашиваю говорят что Укрсоцбанк продал им мое дело.мне никто ничего не сообщал писем не было и оно оказалось у коллекторов .банк говорит что так получилось они ничего сказать мне не могут в писменом виде отказываются мне предоставлять кому они отдали мое дело должен я им какие-то деньги закрыта карта или нет ничего писать не хотят . Что мне с этим делать стоит подавать в суд или просто заплатить коллекторам и все и как я могу быть уверен что оно закроется когда банк отказывается что то мне писать .

2. ®

Для начала перепишите ваш пост в виде, доступном для прочтения и понимания - без лишней информации, со знаками препинания и внятно.

Да, и Правила форума почитать не мешало бы.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права