Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Как составить акт о фактическом проживании по адресу

Я делаю документы по уходу за женой, она онко больная 1й А групы, мы зарегистрированы по разным адресам но я проживаю за ее адресом уже 9 лет, в больницу для комисии потребовалась справка с жека что я фактически живу у жены, владельцем дома является теща, я у них не прописан, в жеке мне справку не дают так как должна написать заявку теща что я у нее проживаю или дать согласие на выдачу справки както так, как мне доказать без согласия тещи что я у нее проживаю, мне посоветовали обратиться к соседям чтобы они подтвердили то что я действительно проживаю у тещи, но я незнаю как составлять данный докумен чтобы он имел данное значени, незнаю где искать образец бланка заполняемый соседями и какой он должен быть, помогите очень прошу!

2. ®

Поскольку в соответствии с законом гражданин обязан регистрироваться там, где проживает, или проживать там, где зарегистрирован, не существует официально такого документа, который вы хотите составить. Поэтому и нет никакого «правильного» образца «правильной» формы.

Тем не менее, по факту подобные «справки» или «акты» составляют, но составляют в свободной форме кто во что горазд. Лучше спросить там, куда вы этот «акт» собираетесь отдавать - в каком виде их устроит.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 08.02.2019 в 06:10.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права