Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Блокирование банковской карты исп.службой

Добрый день, в 2018 году имел админ. штраф 110 грн. Ничего не обжаловал потому что знаю что бесполезно. Несправедливо абсолютно полиция оштрафовала. Прислали письмо, с ним я сходил понятно куда. В следуюющем году 2019 опять прислали, опять "сходил". сумма была вроде 280грн. Имеется 2 важных вопроса.
    1. Имеет ли право исп.служба удваивать сумму штрафа, и вообще она что будет каждый год "добавлять"? Или есть периодика?
    2. Имеет ли право банк блокировать карту из-за моего долга?
    Благодарю.

2. ®

Что «каждый год добавлять» будет исполнительная служба, лучше узнать у них.
    А что касается ареста банковского счёта, то исполнительная служба на основании решения суда имеет полное право и обязана арестовать все ваши доходы, что она благополучно и сделала вполне законно. Банк также обязан выполнить решение суда.

Проще заплатить штраф сразу, не ожидая добавления к сумме штрафа ещё и оплату расходов по исполнению судебного решения.
    Если не обжаловали, значит согласились, что полиция оштрафовала справедливо.
    Советоваться с юристами выгоднее до факта выписки штрафа дорожной полицией, а не на этапе исполнительного производства. Сейчас вам уже только платить, не дожидаясь ещё и ареста авто.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права