Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Проверка водительского удостоверениян на подлинность

Доброго всем времени суток!
    Подскажите, существует ли процедура изьятия и проверки водительского удостоверения в случае сомнения в их подлинности?
    Патрульному что-то показалось, не иначе с пьяну, в итоге я третью неделю пассажир, а не водитель. Никакого протокола о нарушении не составлено, сопроводили до ближайшего райотдела, где и состоялось изьятие.
    Справка с сервисного центра МВД о том, что права выдавались есть, ждем только ответа эксперта, который должен установить подлинность. Но проверка что-то затянулась...

2. ®

"... где и состоялось изьятие." Которое, надо предполагать, каким-то документом ("протокол изЪятия") оформлялось, в котором (документе), надо полагать, указано что, у кого, почему, для чего изымалось.

И не стоит мутить... "патрульному что-то показалось"... "спьяну"... Какое отношение к Вашему вопросу это имеет? Тогда уж расскажите, по какой причине Вы попали в поле зрения "патрульного". Впрочем, "рассказывать" можно всё, что угодно. Но с "рассказами" лучше к гадалкам. Юристы документированные истории любят.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Оформлялось протоколом изьятия, в котором указано, что при проверке документов у патрульных возникло сомнение в подлинности. Протокола самих патрульных нет, они вообще получается ни при чем. Возможно у них есть какой-то внутренний отчет, где указывается сколько, кого и за что останавливали- мне об этом неизвестно.
    Почему остановили? В городе ограбили мужчину на улице, украли большую сумму денег, говорят это был валютчик. Обьявили план Перехват...
    Останавливали и проверяли меня не первый раз, но вот такая история впервые
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 03.02.2019 в 13:18. Причина: Оверквотинг

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права