Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Помогите составить список внутренней документации предприятия

Подскажите, какие документы могут понадобиться в компании для изначального ее функционирования? Компания будет предоставлять IT-услуги. ВЭД предполагается. Особое внимание на конфиденциальность клиентской информации и все, что связано с неразглашением. В юр.фирмы пока нет необходимости обращаться по двум причинам:
    1) на данный момент занимаюсь техническими вопросами
    2) я знаю, что часть документов по своей сути шаблонные и просто нет смысла за них платить. К таким документам, думаю, можно отнести внутрикорпоративные должностные инструкции, логовора и т.п. Что это за документы? Буду признателен за максимально подробный перечень, т.к. пока не обладаю необходимыми знаниями.

2. ®

Обалдеть! Ну и запросики!
    Нанимать юриста не вижу необходимости, поскольку за его услуги придётся платить. А вы, юристы на форуме, поработайте на меня задаром! Вы своим клиентам тоже бесплатно услуги оказывать будете?
    Здесь помогают нуждающимся, а не работают на благо вашего бизнеса.
    Шаблонные документы ищутся самостоятельно с помощью гугла - это не проблема, а индивидуальный «максимально подробный перечень» для конкретной фирмы не бывает бесплатным.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    индивидуальный «максимально подробный перечень» для конкретной фирмы не бывает бесплатным.
    Если погуглить, можно найти приблизительный перечень документов. Называется он номенклатурой дел. Для каждой фирмы он имеет индивидуальные особенности из-за специфики детельности, но есть много общего. Как сказали коллеги, такая услуга бесплатно не предотавляется. Если хотите съэкономить, Гугл в помощь.
    Для получения личной консультации по юридическим вопросам обращайтесь:
    ☎️: +38 (097) 411-64-25 ✉: laravitta@ukr.net
    Вне страниц форума консультации платные.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права