Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию После более10 лет пользования индивидуальным отоплением,теплосети начали присылать счета за отопление?

С 2003 года законно пользуюсь автономным отоплением в квартире и до конца 2015 года об Теплоэнерго не было ничего слышно ,и вдруг начали приходить счета за,якобы отопление квартиры,хотя стояки спрятаны в стену и утеплены,приняты актом.Более 10 лет была тишина и на тебе.Счета увеличиваются,подскажите как правильно поступить в моей ситуации.А то уже угрожают судом.

Для начала получить официальный ответ на ваш письменный запрос об основаниях начисления платы. А потом ознакомиться с документами, ссылки на которые будут указаны в ответе.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Подскажите,как правильно оформить и подать запрос об правильности начисления платы?Спасибо за помощь.С уважением...

Берёте лист бумаги и ручку. Задаёте в гугле запрос - как оформляются официальные письма. Следуете инструкциям.
    Не забудьте сделать копию, на которой вам должны поставить штамп о приеме. Или отправляйте заказным письмом.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

elegia_irina большое спасибо.Составил.С уважением...

Подмигивание

Миледи... "это просто праздник какой-то..."(с) Вам - "+100500"! За что - сами догадаетесь.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права