Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Зараз питання легальності не стоїть я так розумію, є багато сайтів в Україні*які*торогують CBD. Нещодавна була велика офіційна виставка де все це легально продавалось.

Але питання доставки с закордону лишається.

Чи можу я доставити один флакон CBD олії з США для себе в Україну? В Україні*і*в США це харчова добавка, але що скаже Україньска таможня? Чи подтрібні*якісь супроводжувальні документи?

Дякую.

Чи вірно я зрозумів, що в інтернеті, Ви не шукали (варіант - зовсім не шукали) перелік товарів, що заборонені до ввозу в Україну?

Товарища Геннадия в Гугле забанили.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Привет всем. Много чего прочитал тут про себя. Ужас....
    Какие вы все злые и негативные. Контрабандист я оказывается.....
    Вопреки всем предупреждениям. Я оформил покупку в официальном магазине США, на своего обычного посредника для доставки из США.
    Оплачивал все с основной карты, на свои основные данные. И указал реальное содержимое на коробке. И даже сайт.
    Посылка без проблем прошла все таможни и успешно я ее сегодня забрал с новой почты.

Нигде официального ответа я так и не получил.
    Потому прошу, не воспринимайте мой пост, как инструкцию к заказу.
    Все еще есть риск получить проблемы с законом. Все на ваш страх и риск.
    И даже если вы достали такую штуку, не пытайтесь ее продавать где нибудь в интернете...

Мне кажется, если бы это было запрещено, то такая посылка бы не прошла таможню....
    Если вдруг у меня возникнут проблемы с законом при следующих покупках - я отпишусь
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 19.11.2020 в 12:37. Причина: Реклама

Спасибо за информацию и за то что отписались о результатах, не смотря на необоснованную и неадекватную реакцию некоторых сторожил. Даже отсутствие знаний в данной области не позволило им пройти мимо. Видимо данный форум является для них неким инструментом самоутверждения. Их искренне жаль

Раз уж нет доступа к четким правилам, то будем составлять картинку коллективно, отталкиваясь от личного опыта.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 19.11.2020 в 12:48. Причина: Поддержка рекламы

"...не смотря на необоснованную и неадекватную реакцию некоторых сторожил. Даже отсутствие знаний в данной области не позволило им пройти мимо. Видимо данный форум является для них неким инструментом самоутверждения. Их искренне жаль".

"Не плюй в колодец..."(с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Уважаемая Элегия... А чего это всего лишь "последний раз редактировалось..."? Удалять надо, минимум, сообщение № 24 - чистая и 100% реклама конкретного продукта. И сообщение № 25 - туда же, как вообще никакого отношения к тематике форума не имеющее (кстати, и вся "тема" ничего юридического не содержащая, никакого в ней ни "Таможенного права", ни "ВЭД" не валялось).

"И всех делов..."(с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от AlekGu Посмотреть сообщение
    Раз уж нет доступа к четким правилам, то будем составлять картинку коллективно, отталкиваясь от личного опыта.
    А вам, простите, какой смысл в таможенных правилах Украины при том, что проживаете вы в России?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права