Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

"А советская власть завещала, что все у всех должно быть поровну."

Бога-то побойтесь, уважаемая Элегия...

Ничего подобного "советская власть", отродясь, не "завещала". Это выдумки "швондеров" и "шариковых". При любой "власти" халявщики всегда одинаковы. Со времен древнеримского права. "Халявщик" не идеология, а свойство люмпенов. "Хлеба и зрелищ!" ХАЛЯВНЫХ.

Так вот, при "советской власти" "любители кладовок за чужой счет" мигом отправлялись "за 101 километр". И при "антагонистической" форме власти "борцы" в две секунды оказывались (и оказываются) на улице. Потому что у дома есть ХОЗЯИН, который предоставляет жильё, а не "права".

И, миледи, Ваши рекомендации об обращении в суд совершенно втуне. "Нивжисть" мадам "Камила № 23" ни в какой суд не "обратится". Поелику генетика у неё та же самая, что и того, кто эту "кладовочку" умудрился захапать раньше её. Ей не законность нужна, а бесплатная (естественно), юридическая консультация, чтобы хапнуть самой.

Про "PS"...

А как вы думаете, этот велосипедист сам такой культурно-сознательный или это результат искуственного отбора... путем гуманного лишения способности к размножению велосипедистов с иным социальным поведением? Ржунимагу...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    "А как вы думаете, этот велосипедист сам такой культурно-сознательный или это результат генетического отбора... путем гуманного лишения способности к размножению велосипедистов с иным социальным поведением? Ржунимагу...
    Уверена, что у этого велосипедиста просто никакой другой мысли, кроме как убрать за собой, даже возникнуть не могло. А скорее всего даже до мысли не дошло, просто инстинкт. Думаю, я единственная среди прохожих восхитилась подобным поведением, для остальных это просто норма. Такая же, как и абсолютно ново выглядящий лифт в подъезде после 18 лет эксплуатации.
    Я уже несколько лет наблюдаю, как никто из малышей никогда не берет чужие игрушки в песочнице. А чтобы кто-то кого-то ударил лопаткой - такое и в страшном сне не приснится.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Уважаемая Элегия... я не об этом. Почему "даже до мысли не дошло"? Правильно - "инстинкт". Специально созданный путем постоянного (столетиями) и неукоснительного (без всякого бреда, типа, "пенсионеры", "многодетные одноночки" и прочие сопли в сахаре) "отстрела" тех, у кого этого "инстинкта" нет. В нормальных странах в нормальном жилье живут нормальные люди. Нормальный человек - это тот, кто живет по своему заработку: комфорт - это товар. В нормальной стране не возможно существование халявщиков и охочих приспособить Лувр в кладовочку для картошки и старого хлама. Если таковые мутации возникают, то мутанты вылетают на улицу. И никаких "жилищно-коммунальных проблем".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права