Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Восклицание Как узнать адрес проживания своего сына?

Подскажите пожалуйста. Я подавал заявление в опекунский на график встреч с ребенком, спустя больше чем месяц, бывшая жена подала заявление о переезде на другой адрес. Но этот, новый, адрес сотрудница опекунского мне не оглашает, так как говорит что бывшая жена попросила не разглашать ее данные. И что мне теперь делать? Куда обращаться?

2. ®

Вам нужно этой сотруднице показать свидетельство о рождении ребенка, и паспорт, что Вы отец ребенка и у Вас такие же права на ребенка как и у матери, более того, мать должна была получить Ваше согласие на изменение места жительства ребенка, обратитесь в полицию, пусть найдут Вашего ребенка, заявите о самоуправстве матери. Проблему давно нужно было решать в судебном порядке, а не ходить в опекунский совет...заявите о неисполнении решения матерью ребенка. Нужно Вам бороться. только так сможете добиться равноправного участия в воспитании ребенка.
    Для получения личной консультации по юридическим вопросам обращайтесь:
    ☎️: +38 (095) 211-48-23 ☎️: +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Спасибо. Иск я давно подготовил, просто адвокат советовал дождаться решения опекунского совета.
    А я могу подать в прокуратуру заявление о том что мне опекунский не даёт контакты и данные о новом местопроживании моего ребенка?

Подать можете куда угодно, толку от этого не будет.
    Просто если адвокат советовал, то с адвокатом и стоит решать свои проблемы, а не приходить за советами на форум.
    Для получения личной консультации по юридическим вопросам обращайтесь:
    ☎️: +38 (095) 211-48-23 ☎️: +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Он дальше по этому делу не может меня даже консультировать, потому что к нему обратилась моя бывшая, и он сказал что не может ничем больше помочь по закону, что нужно к другому обращаться.

7. ®

Адвокат расторгнул договор с клиентом на том основании, что предпочёл заключить договор с другой стороной спора?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Ой, очаровательные дамы... Вы, чисто по-женски, так доверчивы и готовы прийти на помощь по первому зову, что иногда не рационально используете свои чуткость и человечность...

Нет никакого "иск подготовил", не было никакого "адвоката" и, естественно, никакого "к нему обратилась моя бывшая" тоже не было.

Сдается мне, уважаемый топ-стартер ни одним своим членом даже и не думал напрягаться, чтобы самому что-то узнать/сделать.

А чё? Есть же форумы, которые должны!! Иначе - "Зачем же вы поставили на своей молотилке рекламное клеймо «Эх, бесплатно консультирую!»?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Нет, он и с ней расторгнул, по-крайней мере мне так сказал

Но иск готов, просто дальше он не будет даже консультировать по этому делу

11. ®

Какой замечательный адвокат! Причину расторжения договора с вами указал? Может быть в вашем деле не все так, как преподносится и опекунский не просто так от вас открещивается?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Это да, я так и понял что адвокат "замечательный".
    Причиной он назвал, то что он не может по моральным принципам вести дело связанное с обоими сторонами конфликта.
    Но дело в том что в отличии от меня она обратилась к нему позже, это во-первых, а во-вторых у неё немного другой иск, на определение место проживания ребенка. И в третьих он только спустя месяц понял, что мы бывшие муж и жена, т.к. фамилии разные, а фамилия сына моя.
    А опекунский не даёт новый адрес проживания, поскольку моя бывшая попросила не разглашать её данные. Вот так.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 12.10.2018 в 14:14. Причина: Объединение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права