Показано с 1 по 9 из 9

Плохо злоупотребляя доверием или правовой безграмотностью человека, приобретается право на его имущество

Как называется уголовное деяние, когда злоупотребляя доверием или правовой безграмотностью человека, приобретается право на его имущество. путем обмана?

2. ®

Мошенничество
    Was wissen zwei, wisst Schwein

Контакты: т.т. (066)181-02-01, (067)946-29-92, e-mail d.barinov78@gmail.com

Ржунимагу... Тогда и этот ресурс - мошенник!

"3.1. Пользователь, создавший тему, передает авторское право на нее «Первому Украинскому юридическому форуму PROXIMA». ("Правила форума")
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

День добрый, Abadon! "Стартанул" глупым вопросом... но в спешке, вот только сейчас зашел поискать - как же его удалить. Согласен, глупо. (рад что хоть поднял кому то настроение)))
    Но! Существенные вопросы, на которые (пока) не могу найти ответ, есть.
    1. Если гл.1 п. 2. Судья является должностным лицом государственной власти, то на каких основаниях еще работают наши суды?
    2. Слыхал что подписывать решения... других стран, (понимаете, о чем я...), противоречит нашей конституции.
    Буду очень признателен если подскажите и\или скините ссылочку, особенно по второму вопросу.
    Заранее благодарен.
    С ув. Владимир
    Последний раз редактировалось vlad-i_mir; 13.10.2018 в 11:33.

"Рукописи не горят"(с) А настроение Вы мне отнюдь не подняли, а наоборот - уронили. Печально наблюдать за некоторыми лицами, которые предполагают своё право обращаться к посторонним с глупыми и праздными вопросами. И "ржунимагу" - это сарказм. В другой форме выразить своё отношение к подобным регулярным явлениям не позволяют Правила форума и происхождение благородного идальго.

Сразу и про 1, и про 2, и про компот: "Когда коту делать нечего, он яйца лижет".

Ничего личного. И, естественно - do not mention it.

7. ®

Печально, (я про котов). Но! Такова природа. Коты мышей видимо видят как конкурентов)))
    Хороших дней!

"Абзац"... полный. "Печальный".

И чья "природа" "такова"? Котов? Мышей?

По-Вашему, кот считает, что мыши тоже лижут его яйца, в чем и конкурируют с ним?

Уважаемый... если после признания предыдущей глупости, некто тут же выдает на гора еще большую глупость, то, извините, это уже не невинная глупость, а серьезные медицинские проблемы из области психиатрии. Глупый, но здоровый, способен понять, что его глупость очевидна для окружающих в некоем пространстве общения. Врожденный инстинкт самосохранения обязательно удержит даже глупого от повторения действий, реакция на которые публично и больно бьёт по самооценке. Даже глупец избегает мест, где его глупость публично комментируется. Никакой, пусть даже и придуманной самим глупцом, утилитарной пользы ему в таком месте быть не может. "Рыба ищет, где глубже. Человек ищет, где лучше".

Отсутствие естественной способности на выработку отрицательного рефлекса либо извращенное удовольствие, получаемое от отрицательного раздражения - серьезная психиатрическая проблема...

Берегите себя!

М-да... Наличие образования еще не гарантирует наличие ума. Я вообще считаю, если человек (вопрос) мне не интересен, то не вступать с ним в спор, чем в отличии от всех на этом форуме являетесь вы. Видимо тут хорошо подходит ваша пословица. Берегите себя!

11. ®

Ржунимагу. Это Вы о наличии ума у себя, что ли?

"Я вообще считаю, если человек (вопрос) мне не интересен, то не вступать с ним в спор, чем в отличии от всех на этом форуме являетесь вы."

Ага.

"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин." (А.П. Чехов, "Жалобная книга")

"Аудиозапись как невмешательство в личную жизнь" (А.П. Чехов кусает локти от зависти)

Умный человек не может написать такое предложение. Умный человек, минимум, способен грамотно изложить свою мысль. Мало уметь писать, надо иметь способность писать логично. В средней школе этому пытаются научить. Правильно составлять предложения. И этот навык, в зависимости от наличия ума, либо приобретается на всю жизнь, либо, увы, всю жизнь "писанина" курам на смех.

Неспособность согласовать предложение - либо невежество, либо проблема из области психиатрии. Увы, в обоих вариантах - "умом не пахнет". Ничего личного - исключительно констатация объективно доказанного.

"Видимо тут хорошо подходит ваша пословица."

"Моих" пословиц не существует. "Посло́вица — малая форма народного поэтического творчества..."

И, чтобы дважды машину не гонять. Что Вы там себе "считаете", соотносится с реальностью исключительно в той степени, в которой Вы способны считать. Если так, как Вы считаете, на практике не происходит, то не ищите крайних - это именно Вы не знаете арифметики. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут." Во всяком случае, умные.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права