Показано с 1 по 10 из 10

Вопрос Регистрация ПАО для дальнейшей международной деятельности через интернет

Планируется запуск социальной сети, в которой существующие пользователи могут приглашать новых из потенциально любой страны мира. Как юридически правильно зарегистрировать в нашей стране публичное акционерное общество, осуществляющее международную интернет-деятельность с правом законно получать платежи потенциально из любой страны мира?

2. ®

Для запуска и развития в украинском правовом поле такого крупного проекта как «социальная сеть» вам нужно нанять юриста. Ну, если вы, конечно, не столь талантливы, как Марк Цукерберг.
    А просто на тему «регистрация ПАО», в том числе «для дальнейшей международной деятельности через интернет»
    - это к гуглу или на курсы начинающих предпринимателей.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Подмигивание

Грех, конечно, но Вы меня уморили, уважаемая Элегия... "столь талантливы, как Марк Цукерберг"... В чём?!?!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

В чем талант Цукерберга? Колоссальный труд и умение разбивать глобальные цели на небольшие этапы, которых реально достичь. И ведь сумел-таки из Thefacebook.com убрать артикль
    А планировать запуск «социальной сети» и в то же время побираться на тему «как зарегистрировать ПАО» - это пустые понты. Сильно сомневаюсь, что автору темы хватило бы способностей для обучения в Гарвардском университете.

Ах, миледи... кто Вам сказал, что упомянутое Вами лицо это делало... что это лицо вообще - гипотетически - могло бы это делать? Как и Илон Маск "приближать будущее"... И эти двое, и еще куча "гениев" - всего лишь "операторы" технологий из-вне "социальных целей". Не они "планировали", их планировали. Тоже мне, извините, нашли "фордов". Это "мавродии" с чужими технологиями из "другой оперы", "других денег". И совершенно других целей.

И... это... "способность для обучения в Гарвардском университете", извините, это абсолютно не причина чего-либо, как и абсолютно не следствие чего-либо. Понты всё это...

Впрочем, "блажен, кто верует".

Что же касается очередного задания форуму "быстренько создать мне междупланетную корпорацию озолотиться", тут Вы, естественно, абсолютно правы.

7. ®

Безусловно, нельзя не согласиться с вашими оценками.
    Но я немного о другом. Любой типа Цукерберга достаточно умен, чтобы выполнять свою весьма сложную роль. А не шариться за подачками.
    И любой, кто сумел поступить в Гарвард, априори не дурак.

Напомню, что, к примеру, Инстаграм - это сайт с одной функцией и далеко не гениальной. Почему не получится у Вас? Также, если бы Вы обучались программированию, Вы бы поняли что и там не надо быть гением. Перевести такой Инстаграм на любой язык мира - проще простого (там от силы 20 надписей). Стоит только попробовать.

Я загнул только с видом юр.лица - минимальный статутный капитал ПАО - 3млн (а зачем?).
    И да - в гугле можно найти всё, я поспешил сюда написать (обрадовался возможному экспертному ответу). Но и не очень зря - Вы очень милые люди Извините за ветку - молодой еще.

Научиться программировать - не проблема.
    Проблема - создать, развить и поддерживать бизнес-проект.

Не путайте "экспертный ответ" с обучением.

11. ®

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    "быстренько создать мне междупланетную корпорацию озолотиться", тут Вы, естественно, абсолютно правы.
    Стоит сказать, Вы без труда раскусили мои истинные побуждения.

Миледи... Вы - дама, что полностью обосновывает естественность свойственной лучшей части населения романтичности и благополагания, чего ни попадя, просто в силу эволюционной потребности "благорастворения в воздусях". Дамы нуждаются в душевном и физическом комфорте, чтобы стать и быть дамами. Кровь, пот и слезы - удел мужчин в служении дамам.

"Любой типа Цукерберга", а это буквально - "любой", умен в той мере, в которой ему определили те, кто использует соответствующие технологии (повторю - все эти публичные "цукерберги" близко к их созданию не валялись) по прямому назначению. И с рекламными лозунгами всей этой "IT" "индустрии" для мирового лохства это назначение тоже рядом не валялось.

"Если звёзды "цукербергов" зажигаются, значит, это кому-то нужно".

Ржунимагу. Кстати, я на этом ресурсе изначально появился (как и еще на двух десятках тематических ресурсах) в ходе выполнения одного очень интересного исследовательского заказа, прямо связанного с, условно говоря, "влиянием интернета на правосознание и механизмы его формирования". Давно было, но удовольствие, полученное от работы, её оценки и подтвержденной временем результативности - одно из немногих профессиональных приятных воспоминаний. "Всё учтено могучим ураганом". Но, естественно, ничего гениального я не открыл. В определенных дисциплинах, известных и без обучения в Гарварде, "всё давно и всем понятно".

Кстати, уважаемый топ-стартер этой "темы" - типичный продукт "IT эволюции" во всей красе. "Primat interneticus". Единственное, что оставляет надежду - "молодой еще". Ну-у... хозяин - барин. "Вольному воля, а спасенным - рай".

Естественно, ничего юридического. Естественно, исключительно субъективное мнение, никого и ни в чем не ограничивающее, никого и ни к чему не принуждающее. Форум, чё...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права