Я же говорю, "глухарь на току"... Бесполезно...

Всё наоборот. Беспокоитесь - Вы (мне-то что от Ваших "проблем"?!). "Предвзято" читаете - Вы (точнее, "селективно": не понравилось - "не вижу"). И на "ОЛИМП" именно Вы "залезли" (на Вами же выдуманный, хотя с какими правами "влезли" - здесь пытаетесь узнать).

Но я добрый. Я и в сотый раз повторю... для особенно одаренных.

"Подсказать" "- в данном послании ЖЕКА нарушены такой то закон, статья такая то, и такой то закон статья такая, положение конституции такое то" - это и есть всё сделать за Вас. Потому что, после этого и делать-то нечего - вставляй в маляву и делай вид, что "умный".

Дамские штучки не проходят. "и не говорю Вам, что для рендеринга NURBS требуется триангуляция! И вообще как Вы еще этого не знаете!?" Маникюрше своей втирайте. Я-то у Вас о "рендеринге NURBS" ничего не спрашивал. А уж если бы мне что-то нужно было выяснить, то абсолютная понятность обязательной триангуляции "для рендеринга NURBS" мне доступна не то, что при желании сегодня, а еще со школьной скамьи - 5 класс, "Природоведение", "Карта", "Карта рельефа". Есть еще такая научная дисциплина, называется, "геодезия". Кстати, появилась задолго до того, как её аппарат стал использоваться в компьютерном моделировании. Но это всё ерунда... С какого овоща Вы "аналогию"-то пытаетесь из пальца высосать?! (И с какого овоща, не уточняя, имеете наглость сомневаться, что я знаю?! Мало того, на какой овощ знать, какой аппарата использует программа, если надо всего лишь знать, как использовать её интерфейс?!)

Так вот, любезный, Я НИЧЕГО У ВАС НЕ СПРАШИВАЛ. А если бы появилась нужда, то СНАЧАЛА попытался бы хотя бы ознакомиться с тем, что меня - с дуру ума - заинтересовало. Если моделирование - одно, если только NURBS (а это и не единственное, и не лучшее - "кто на чем катается") - другое. ЗДЕСЬ - всё наоборот: ЭТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, ЭТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО И НЕ ПЫТАЛИСЬ УЗНАТЬ, ЭТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ ОТВЕЧАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВАМ РАЗЖЕВАЛИ И В РОТ ПОЛОЖИЛИ, НО ТОЛЬКО НЕ ТО, ЧТО ОБЪКТИВНО, А ТО, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО "ОБЪЕКТИВНО". Это Вы "думаете", что такой уникальный, а здесь таких "заказчиков" за день появляется "ешь, не хочу".

За обменом опытом обращаются люди, если у них есть, чем меняться. Вы не с меняться опытом "обратились", а с "помогите решить задачу" ( https://www.urist.in.ua/showthread.php?t=219403 )

Только всё это - ерунда. Ваша "тема" была де юре проанализирована. Вам был дан профессиональный ответ. И "уходите" Вы по простой причине - Вам профессиональный ответ "не подходит" под Ваши хотелки.

Счастливого Вам пути. Кстати, ни на каком "харьковском форуме" Вам никто не "помогал". Ни на одном приличном (даже юристы иногда бывают) юридическом форуме Харькова Ваша "тема" не пробивается. А что Вам где-то кто-то навешал на уши, а Вам понравилось - это "ля-ля-тополя", не видел и профессионально оценить не могу (хотя могу себе представить). Я бы не спешил благодарить "ребят" - возможно "глубокое разочарование". Впрочем, Ваши "ребята" - стандартная попытка "сохранить лицо". Бог Вам судья.