Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Ага, вы погуглите для пользы дела, что такое «превышение самообороны». Если толкнёте нападающего на вас с ножом так, что он упадёт и ударится насмерть головой о бордюр, то запросто можете иметь превышение. Или стрельнувший в вас и не попавший окажется потерпевшим, если он решит удирать, а вы его догоните и фото попортите. Тут уже как отечественный судья посмотрит.
    Да уж, законы...

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Извините, Вы "Похождение бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека читали?
    Нет, не читал.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 14.09.2018 в 19:07.

2. ®

Зря... Хорошая книга. Мужская. У Швейка на все случаи были примеры из собственной жизни. Я вот смотрю на Вас и Вашу настойчивость после того, как Вам уже несколько раз одно и то же сказали, и вспомнил:

"— Надеюсь, я здесь не для шуток,— сказал мрачный господин.— Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь все выяснится.

— Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,— заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался — дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует!"

Не мучайте форум...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Вот вам заняться не чем... Возможно вы и специалист в области юриспроденции, но не очень хороший судя по всему. Есть вопрос, на него должен быть ответ, а рассусоливать и цитировать это дело не сложное. К сожалению в данном случае, мучаете форум именно Вы, много текста, но не по делу. Нужную информацию я получил, делее своими силами получу информацию которой не хватает. Админ, можно закрывать тему.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 14.09.2018 в 19:04.

Ржунимагу... Любезный, это Вам нечем "заняться". Из дома выходить страшно - сосед голову подставит, и еще одно ребро сломается по неосторожности. К живому юристу идти - жаба давит, да, может, еще и пронесёт как-нибудь мимо знакомства с ККУ... Вот Вы и чешете язык на юридическом форуме ни о чем: "если да кабы". Вам раз ответили, что пока обсуждать нечего. Второй раз ответили. Третий...

"Есть вопрос, на него должен быть ответ..."

Ага... щас... только шнурки поглажу. Уважаемый, это у Вас есть вопрос - Вы его и рассусоливайте, а вот с "должен быть ответ" - это в юридическую консультацию, там и будете требовать. Денег нет? Так, не проблема. В "органах" под роспись разъяснят.

Насчет моей квалификации не беспокойтесь. Её за глаза хватало не только "баклланов", но и "авторитетных" в тёплые северные края отправлять.

Кстати, и админ на Ваши приказы даже ухом не поведет. "Темы" - не удаляются. В назидание очередным "героям".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права