Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Прописан не проживающий в возрасте более 60 лет. Возможна ли субсидия?

Здравствуйте. Такая ситуация. Мой папа пенсионер(85 лет), живет в частном доме. Там же в доме прописан и мой брат, который несколько лет там не проживает и которому в декабре будет 62 года. Брат пенсию не получает, так как у него не хватает для этого стажа(работал на базаре , на стройках и пр. неофициально). Когда я позвонил в отдел субсидий поинтересоваться положена ли субсидия отцу или нет, мне ответили что не положена так как брат нигде не работает(официально). И если брат не проживает то пусть выписывается. Когда я сказал что брат там не проживает несколько лет, о чем могут подтвердить соседи мне опять сказали "Вы что не поняли, пусть выписывается".Подскажите пожалуйста, насколько правы работники центра.

2. ®

Полностью правы. Каждый должен быть «прописан» по месту фактического проживания. Или обходиться без субсидий. Мнение соседей никого не интересует.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Полностью правы. Каждый должен быть «прописан» по месту фактического проживания. Или обходиться без субсидий. Мнение соседей никого не интересует.
    Спасибо.

А если прописан с мамой пенсионером в доме 63 кв. м.,а я проживаю за границей а именно в РБ и имею вид на жительство ,но и естественно зарегистрирован по месту проживания,оформил субсидию маме ещё в 2016 г,но по новому её не назначают,по закону ли это????

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права